Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Заявил о своей ненависти к либералам и их идеям». Выступление основателя «Агаты Кристи» не оценили в «Ельцин Центре»

23 октября 2021, 15:07
23 октября 2021, 17:25
а либеральные идеи это что ? вот например, требовать честные выборы - это либеральная идея ?
23 октября 2021, 16:45
Обижаться на престарелого наркомана, много лет сидевшего на хмуром -- себя не уважать.
23 октября 2021, 17:27
Не путайте Глеба и Вадима.
23 октября 2021, 17:28
Кореш Суркова вы каких от него высказываний ждете ?
23 октября 2021, 18:18
Либеральная идея как родная мама для всего разумного человечества! Ну а остальные? ,- а что остальные?!, квакают потихоньку у корыта.
23 октября 2021, 17:13
Всё же как омерзителен стал Самойлов -старший в своём подхалимаже перед действующей властью.
23 октября 2021, 16:44
Уважаю - правильный человек. Ты надо ж - среди них оказывается всё-таки есть достойные люди..
23 октября 2021, 17:52
Ему не привыкать позориться.
23 октября 2021, 22:48
а причём тут лэгэбэтэ? =) ему кто-то вдул что ли? ах-ха-х.... =))))
24 октября 2021, 12:31
Аплодирую стоя.
24 октября 2021, 01:38
Недавно Глеб в интервью сказал что уже несколько лет не поддерживает вообще никаких отношений с братом. С таким персонажем ничего удивительного. Даже обидно как умственно деградируют когда-то очень прогрессивные люди.
24 октября 2021, 08:14
А зачем его туда звали, ватоту упоротую, да еще наливали? Странные люди, такое чувство, что ради рекламы и запланировали скандал. На взаимовыгодных условиях.
23 октября 2021, 23:36
А россияне больше не хотят видеть этот Эльцын- гомо - центр в России!
23 октября 2021, 15:51
Вадику бы о здоровье подумать, странно, что он жив еще.
23 октября 2021, 17:26
У него никогда проблем со здоровьем не было, в отличии от наркомана Глеба.
23 октября 2021, 17:56
23 октября 2021, 17:26
У него никогда проблем со здоровьем не было, в отличии от наркомана Глеба.
Судя по этой новости – весьма сомнительно, что не было.
23 октября 2021, 17:03
Вот такая она, либеральная свобода слова: "если твое мнение нам не нравится - мы тебе кислород быстренько перекроем"! Хорошо хоть анафеме не предали и позволили живому уйти
23 октября 2021, 17:54
В познании мира ты недалеко ушёл от обсуждаемого персонажа.
23 октября 2021, 17:36
.... главное. --- Публика его слова встретила аплодисментами.
23 октября 2021, 17:53
Так приличные люди на этого персонажа давно не ходят.
23 октября 2021, 19:02
Центр последователей вечно пьяного ЕБНа недоволен. Это ли не показатель правильности сказанного?
23 октября 2021, 21:47
Слава Самойлову! Ельцин-центр закрыть!
23 октября 2021, 17:28
Вы тоже из этих, Эдиков?
23 октября 2021, 15:34
Ай молодец какой.
24 октября 2021, 00:20
О конфликте Вадима Самойлова (в нетрезвом виде) с "Ельцин-центром". Либералы обозваны нехорошими словами. Быть трезвым в Эльцин-центре невозможно: дрожит в руке стакан граненый, Россия без закуски пропита сапожно, и мат стоит вокруг ядреный. Шлея сложилась из разных загогулин, у Родины опять очередной запой. Ворвались всадники, вопль их богохулен: это за мной, это за мной.
24 октября 2021, 03:35
Просто молодец! И аплодисментов шквал тому подтверждение. Ещеб снести этот ларек....
23 октября 2021, 15:11
Не уговаривайте, я тоже в этот центр не пойду.
23 октября 2021, 15:36
Он же далеко, в Екатеринбурге. А я пойду при случае, спою там комические куплеты. А если никого не будет рядом... то и... у входа. Впрочем, там телекамеры.
23 октября 2021, 15:56
23 октября 2021, 15:36
Он же далеко, в Екатеринбурге. А я пойду при случае, спою там комические куплеты. А если никого не будет рядом... то и... у входа. Впрочем, там телекамеры.
...или матерные частушки
23 октября 2021, 18:13
Молодец, не прогнулся., ни то что Шевчук и компания.
23 октября 2021, 22:22
На фига... Чего-то поздновато прозрения и маты. Непонятная свобода обручем сдавила грудь...
23 октября 2021, 20:32
Молодец, Самойлов! Уважаю! Осмелился высказать своё мнение и обозначить позицию прямо в логове толерантных тоталитаров!