Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

8/10

«Народ очнулся». В «Галерее» небывалые очереди на вакцинацию от коронавируса

45811
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
sakorol23 Окт 2021 в 15:24

Давно бы так,а то жижа ,колоться не буду

26609408023 Окт 2021 в 15:27

Ничего, испуганные скоро кончатся.
А нормальных людей все равно останется сильно больше половины.

rie034824223 Окт 2021 в 15:34

рекламируйте шмурдяк осталось мало времени до часа Х

Хауаю23 Окт 2021 в 15:34

Нужно организовывать электронную запись или запись по телефону во все пункты вакцинации, а не только в поликлиники. Чтобы люди не толпились, а приходили к назначенному времени.

тов23 Окт 2021 в 15:36

Реклама на марше.

Заводите толпу, типа "если сейчас не прибежите вам не хватит"?

Пока живут на свете дураки, можно за их же бюджетные деньги поголовье дураков сокращать.

Дурак должен сам оплатить свое сокращение.

asanti1423 Окт 2021 в 15:39

8го октября делала ревакцинацию. Записалась накануне вечером, свободны были ВСЕ временные слоты...

Daster23 Окт 2021 в 15:51

Что сегодня там никого не видела, было пару человек невиданной очереди

VKuser19996280623 Окт 2021 в 15:51

Минздрав Белоруссии отменил антиковидные ограничения

Grend23 Окт 2021 в 15:54

Ужас, сколько там заразится, а потом передадут заразу другим. Такое впечатление, что Смольный намеренно решил заразить граждан. Прививайтесь в медучреждениях.

Ипполлит23 Окт 2021 в 15:54

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Уколись на нашей карусели!
ЛяЛяЛяЛя

lyapkost23 Окт 2021 в 16:02

вот и отлично, меры подействовали. Спрашивается, где все эти люди были раньше, почему тянули с прививкой? Как дети малые.

NAFTALIN 2000-203623 Окт 2021 в 16:07

как я вижу, в Галерею в основном ходют всякие приезжие толпами и китайцы автобусами. что там хоть есть такое, чего нет в других ТЦ, расскажите мне, а то может жизнь проходит зря и стороной. P.S. вакцинизацию не предлагать

rie034824223 Окт 2021 в 16:31

настало время офигительных историй

Dazdraperma23 Окт 2021 в 16:56

Ну, вот эти, которые в Галерею колоться пришли - они, как мне думается, и живут в Галерее. Пришли принять дозу не отходя от окошка. Чтобы не лишили единственного смысла жизни. А то чем же они заниматься будут, если их от магазинного променада отлучить?

Hans-Christian23 Окт 2021 в 16:59

Может, в Фонтанку устроиться на подработку, штамповать такие вот статейки 😆😆😆? Как я понял, особо ничего уметь не надо, даже фантазия особо не нужна.

Danik23 Окт 2021 в 17:05

Магазины из Галереи предлагаю переводить в районные поликлиники!

07A23 Окт 2021 в 17:34

Антиковидники привычно предали идею!

Antipode23 Окт 2021 в 17:57

Антиваксеры- слабохарактерные. Чуть подзажимают их- сразу сдуваются.

N N23 Окт 2021 в 18:13

А умные люди видят закономерности и предсказывают события. И не стоят в очереди, а делают всё заранее, пока остальные дурака валяют. Эти же очередники наверное валюту на максималках покупают и подарки на нг числа 31

old_rat23 Окт 2021 в 19:47

В Леруа на Выборгском в 16:30 желающих вакцинироваться не было. Хотя вся парковка забита автомобилями была.

26641022723 Окт 2021 в 20:11

Нет слов! Это что последняя возможность постоять в очереди в Галереи!? И потом без соблюдения социальной дистанции, без масок, просто парадоксы какие-то, то туристический поезд по 4 городам отправить в предверии этого туповатого слова логдаун, готоворили готоворилибы по Русский- карантин. В музеи ходи, а в столовку не ходи, одним концерты можно, другим нельзя. Не знаю чего и думать!

Хантер223 Окт 2021 в 22:29

Не народ очнулся, а затрахалти народ своими не совсем умными мерами.
Кода не будет и никуда не пустят,ведь к этому идет?
"Эффективные менеджеры" не умеют или не хотят бороться с эпидемией.
Больше нагнетать про маски,
пугать штрафами закрывать всё , что не может закрыться, открывать всё, что надо закрыть.
Лучше бы руководство города очнулось.А народ без записи ломанулся, так как суббота..

Mogikan77724 Окт 2021 в 17:23

Ой, да ладно :))))

Fluorostar24 Окт 2021 в 21:42

Народ не очнулся! Народ вынудили и нагнули.

Киpилл25 Окт 2021 в 00:44

Да плевать всем, (кроме жалкого процента домоседов-бездельников, трусов и неадекватов-всепропальщиков, ну и тех - кто на этом зарабатывает)) на ваш ковид! Если бы нас не заставляли его бояться угрозами, и искусственно создаваемым геморром - все бы забили бы на него моментально! Людям не до этого, им надо ежедневно решать житейские проблемы, коих государство и без ковида создает немеряно. Людям некогда играть в вашу "зарницу".

Мастер Ответов31 Окт 2021 в 00:14

От чего может очнутся примитивный народ?
Низшая раса людей,примитивно мыслящая, соображающая на уровне 12-13 летнего подростка из немецкой семьи, с отсутствием сознательности, и полным асоциальным образом мышления.
Вот куда царь укажет пальцем, туда народ и побежит. Скажет любую глупость - народ сделает эту глупость. И не потому что он боится царя- самодура, А потому, что у этого народа примитивнейшее мышление, очень низкий интеллект, при котором нельзя жить демократическим путем, самостоятельно, как живут западные народы. Там мозг иной конструкции, совсем все иное в голове. Они и живут как люди, а не звери. С таким IQ звери в природе всегда ищут вожака стаи, чтобы ему подчиняться, и чтобы он решал их проблемы. Избирают так волки - маститых волков, умных и старых, вожаками, и им подчиняются до их смерти.
И так и жили славяне -дураки до революции, затем при генсеках, и также они будут прозябать и дальше, если умные западные народы не примут гуманные решения и не помогут этим бедолагам.

Phic17 Ноя 2021 в 07:29

Ничего ничего, все вакцинируются, но не надо говорить только что народ у нас "тупой" а то на смену прививочный пунктам откроются травмпункты по лечению побоев...

Вернуться к публикации
close