Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Правда что-ли ? Мы о дутых цифрах тут уже 1.5 года говорим. А с другой стороны, как без этого миллионами воровать из бюджета. Так ведь на много проще. Главное не забывать делится.
Может хватит Фонтанке пачкаться об этого «эксперта»?
Или кликбейт не пахнет?
Предлагаю статистику о ковидных больных и смертях оставить медицине, печатайте что-нибудь мирное и созидающее. Надоело читать этот бред и причитания, что всё очень плохо. Не печатайте и будет хорошо!
"Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика". А еще - обработка результатов "выборов". Наивно думать, что они будут укладываться в закономерности теории вероятности.
Летом было огромное количество госпитализаций и смертей и ничего не закрывали, а сейчас решили закрыть…
Почему интересно?
Какой вредный исследователь и всё норовит сомнение в народ внести - выучили на свою голову, облысели все уже...
Майор Пронин, когда что-то кажется, нужно пить отрезвляющие микстуры. А тут можно просто сложить одно к одному.
Какой там ни будь эксперт, цифровая несуразица была заметна и без его объяснений . Гляньте, как суточная статистика летальных исходов на много дней замирала и микроскопически колебалась на уровне 797 плюс-минус два, как будто ей запретили брать психологическую планку в 800 погибших. Потом она так же держалась на единицу ниже девятисот. Потом так же топталась на единицу ниже тысячи. А когда перевалила тыщу, сразу пошла набирать десятки вверх. Такая ровная закономерность невероятна. Статистикой явно командуют и застругивают ее как хотят. А скачкообразный рост происходит, когда авторам отчётов уже не хватает наглости скрывать слишком многочисленную неучтёнку, "избыток" жертв ковида.