Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В арт-коммуналке в Пряничном доме неспокойно. Соседи вызывали полицию из-за съемок и шастающих по коридорам актеров

23360
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Иван 2пырьев23 Окт 2021 в 20:32

так жалобщица сама незаконно сняла фильм

spb777125023 Окт 2021 в 20:53

Рогожин, как тебе не стыдно. Тираж и забвение не повод связываться с колхозным плебсом, не понимающим что есть кто где и зачем. Позорище.

spb777125023 Окт 2021 в 20:58

Выглядит это все примерно так: колхозница раздобыла немного денег, купила комнату, а аш 4,5 и лепнина её так поразили, что она решила, что вот тут непременно должно быть "творческое пространство" и это вообще что-то особенное. Рогожин удивил. Я его лично не знаю, но удивлён...

MalinAk23 Окт 2021 в 21:11

Надо им бегать голыми по коридору и попадать в кадр 😂🤦‍♀️

Noisymouse23 Окт 2021 в 21:26

Кастрюлю щей на голову "гостям" - и так каждый раз. "Ой, уронила, ручки от восторга задрожали". Однажды пригласили на экскурсию по парадным. Экскурсовод, открывая очередную дверь свой кнопкой, неожиданно предупредил - " на возможные возмущения жильцов не реагировать, не отвечать, они ничего не сделают - только один раз камнями стали кидаться"(!!!) Посещение -то, оказывается, нелегальное... Я представила восторг жильцов, когда в твоей парадной (типа - закрытой!) топчутся постоянно какие-то люди, а под дверью нескончаемое бу-бу-бу. В другие парадные я заходить не стала - ждала группу на улице. Принципиально - раз. И из-за нежелания за свои же деньги получить порцию крепких выражений, а то и по голове - два. А тут - вообще беспредел. И нарвалась дамочка-баспредельщица на нормальных интеллигентных людей. Ей бы что-нибудь, вроде " Вот моя Нюрка приедет,она тебе глазки твои поросячьи живо выцарапает! Она счас у сестре....Поехала к сестры!!."(с), и проблема бы рассосалась.

blackcatwhitecat23 Окт 2021 в 21:45

Зачем так сложно. Завести перфоратор и делать перманентый ремонт в прихожей, аккурат к приходу 'гостей'.

26588772723 Окт 2021 в 21:50

жалобщиков прикольно было бы выселить, куда нибудь в кудрово.

shushu23 Окт 2021 в 22:29

Очень странно, что предъявить нечего - ведь для нежилого помещения (а оно используется как нежилое) для коммерческой деятельности требуется отдельный вход. В принципе арт-пространство и камерные концерты - вещи хорошие, скажем, центр Образцовой на Невском можно рассматривать как похожий пример. Но если соседи против, то надо как-то договариваться.

Wert23 Окт 2021 в 22:51

Делиться надо

Mai23 Окт 2021 в 23:21

Рогожин совсем опустился до узких коммунальных кругов))

Хауаю23 Окт 2021 в 23:21

Обычный рейдерский захват коммуналки. Кто-то маргиналов подселяет, чтобы выжить соседей, а тут арт-пространство, но цель такая же : получить оставшиеся комнаты дёшево. Какие могут быть концерты в жилом помещении?!

ШАХ23 Окт 2021 в 23:52

Видел как то Рогожина в Меге,,,))) Рожа жиром заплыла, одни щёлки от глаз..)

Hiza202124 Окт 2021 в 07:59

Эта ситуация-злобная рожа нашего народа. Всем глубоко плевать друг на друга. Делаю как мне удобно. На соседей наплевать. Строят из себя культурных. А по факту сплошная лимита. К сожалению наш город уже перестал быть культурной столицей. Вокруг сплошная деревня понаехавшая со своими законами в город Петра.

zumm5324 Окт 2021 в 09:33

Победит молодость или, возможно, ковид.

vivich24 Окт 2021 в 13:17

а с налогами как у гражданки?
проверял кто-нибудь?
или проще по квартирам ходить - зубные щетки проживающих считать

Вернуться к публикации
close