Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Улететь от локдауна. Куда можно уехать за границу на школьные каникулы и ноябрьские нерабочие дни

24 октября 2021, 10:00
24 октября 2021, 10:29
А какой-нибудь Тунис?
24 октября 2021, 10:38
The shells she sells are seashells, I’m sure.
24 октября 2021, 14:53
Чё Болгарию забыли, не хуже Венгрии
24 октября 2021, 14:44
А потом, как весной 2020, все прихлопнут и застрявшие в египтах (чаще всего - с детенышами) будут вопить "спасите - помогите!" Т.е.только ну очень альтернативно - одаренный во время всемирного бардака и хронической непредсказуемости отправится вояжировать.
25 октября 2021, 08:05
Гражданам РФ рекомендуют подавать документы на визу США в Варшаве. США внесли обращающихся за иммиграционной визой россиян в список «бездомным национальностям». В этот список, помимо России, включены Сирия, Сомали, Венесуэла, Иран, Йемен, Южный Судан, Куба, Ливия и Эритрея.
24 октября 2021, 18:27
Гады, локдаун нужен чтобы прервать цепь заражений, а не отдохнуть в Турции! Чума на оба ваши дома, пришла уже блин
24 октября 2021, 23:05
Отели в Турции сейчас русскими переполнены. Отдых на солнце и купание в чистом солёном море отлично укрепляют иммунитет, лучше вакцины. Всего лишь недельный перерыв никаких цепей заражений не прервёт в принципе, глупо на это рассчитывать. А зараза вверх пошла в сентябре, когда дети в сады и школы пошли и родителям домой это потащили. Год назад также было, никакие маски и вакцины что-то не спасают.
24 октября 2021, 23:47
24 октября 2021, 23:05
Отели в Турции сейчас русскими переполнены. Отдых на солнце и купание в чистом солёном море отлично укрепляют иммунитет, лучше вакцины. Всего лишь недельный перерыв никаких цепей заражений не прервёт в принципе, глупо на это рассчитывать. А зараза вверх пошла в сентябре, когда дети в сады и школы пошли и родителям домой это потащили. Год назад также было, никакие маски и вакцины что-то не спасают.
Конечно, не спасают, если маски не носить и вакцинами не пользоваться =)
24 октября 2021, 12:21
Эти дни подписали не для того, чтобы шушера по стране и миру шлялась, а чтобы дома сидели. Но власть снова грабли подмащивает под ноги - снова развезут заразу по стране маасквичи и привезут редких вирусов из путешествий... Работали бы лучше все эти полетуны и налоги платили - полезней для страны.
24 октября 2021, 15:14
al_je, мы как раз работаем, и налоги на тебя дармоеда тратим, потому и можем себе позволить. А ты сиди дома и завидуй.
24 октября 2021, 17:06
24 октября 2021, 15:14
al_je, мы как раз работаем, и налоги на тебя дармоеда тратим, потому и можем себе позволить. А ты сиди дома и завидуй.
Я за себя самостоятельно налоги плачу. И зависти у меня к кредитным уродам "погулять-побухать" нет.
24 октября 2021, 22:56
Зараза пошла вверх, когда дети в школы и садики пошли в сентябре, пообщались близко и домой родителям это всё потащили. А отдых на солнце и купание в хорошем солёном море укрепляют иммунитет лучше вакцины. Перерыв всего в неделю, как его ни проводи, никакого эффекта не может дать в принципе.
25 октября 2021, 07:21
После отдыха постоят в очереди из скорых.
25 октября 2021, 06:22
шраланка, мальдива и прочие турции.. тьфу. трудовомц народу эти буржуинства не по карману
24 октября 2021, 13:21
Правильно что улетают. Если нашим тупым чинушам не надо, чтобы люди тратили деньги внутри страны, значит они их будут тратить ща границей.
24 октября 2021, 11:18
Не ленитесь летать на мальдивы хотя бы пару раз в год.
25 октября 2021, 12:54
Потрясающе. В другую страну с ПЦР-тестом или вообще без него - милости просим. Гуляй, отдыхай, ходи там в рестораны и в ТЦ..... Всё очень логично, а главное - всё про заботу о здоровье граждан. Массовая вакцинация и коды - наше всё. Позорище.......
24 октября 2021, 18:56
На Кубе нет никакого карантина. Что групповые туры, что индивидуальные. Тест ПЦР по прилету и все. Маски обязательны везде, кроме отеля
24 октября 2021, 21:25
Шри -Ланку забыли . Для привитых спутником карантина нет , а детям экспресс в аэропорту сделают при привитых родителях . И пооода 👍
24 октября 2021, 12:41
ОАЭ?
25 октября 2021, 14:27
Полный идиотизм. Закрывают свои регионы но при этом лети за границу, тащи заразу оттуда! Бред и маразм! Или никакого ковида нет, а?
24 октября 2021, 23:44
Это какие еще "10 тыс в Стамбул"??? Я месяц вылавливал бмлеты, дешевле 20 т.р. ничего нет и близко!
25 октября 2021, 01:55
Скайсканнер в помощь. Только что посмотрел, прямой билет за 9989 Нордвинд 31.10.2021 в 04:25.