Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдеп США отнес россиян к категории «бездомные национальности»

24 октября 2021, 13:27
24 октября 2021, 14:34
не знаю насчёт дипломатии, но уж не европолукровкам и потомкам беглых каторжников, вырезавшим коренное население, такое заявлять
24 октября 2021, 15:21
Вы бы лучше в своем глазу бревны поискали. И вспомнили - кто осваивал сибирские просторы, держал южные рубежи и т.п. Думает, поговорка "Хорошему казаку смерть на колУ! " на ровном месте появилась? За что их на кол сажали? За добрососедские оношения? Или за то, что .....на Волгу за зипунами ходили (с)? А зипуны там не на береза раструт, у этих зипунов были хозяева, между прочим. И про насильственное обращение в православие жителей поволжья. Про работорговлю в 18 веке в Петербурге, во время Северной войны, тоже прочитайте на ковикулах. Koivu ja tähti - классика, однако. А если читать напряжно - картинку посмотрите. Альберта Эдельфельта. Poltettu kylä (Сожженная деревня) Авось - великорусской гордости поубавится.
24 октября 2021, 17:52
24 октября 2021, 15:21
Вы бы лучше в своем глазу бревны поискали. И вспомнили - кто осваивал сибирские просторы, держал южные рубежи и т.п. Думает, поговорка "Хорошему казаку смерть на колУ! " на ровном месте появилась? За что их на кол сажали? За добрососедские оношения? Или за то, что .....на Волгу за зипунами ходили (с)? А зипуны там не на береза раструт, у этих зипунов были хозяева, между прочим. И про насильственное обращение в православие жителей поволжья. Про работорговлю в 18 веке в Петербурге, во время Северной войны, тоже прочитайте на ковикулах. Koivu ja tähti - классика, однако. А если читать напряжно - картинку посмотрите. Альберта Эдельфельта. Poltettu kylä (Сожженная деревня) Авось - великорусской гордости поубавится.
Пукси и вакси. Юаштын? Ознакомился. Не историк да и честно про историю никто не печатает. Нет веры истории про то как мальчик с Волги до балтийского моря добрался. Пусть там напечатайте что США и прибалты гитлерскую армию победили. Вере также не будет.
24 октября 2021, 14:04
Бездомная Россия в очередной раз попала в достойную компашку высокоразвитых стран правда с конца .
24 октября 2021, 14:19
Список стран показывает реальное место "поднявшейся с колен" в мире.
25 октября 2021, 10:12
Очередной успех дипломатии РФ!
24 октября 2021, 14:40
Persona non hata.
24 октября 2021, 15:25
Был бы отличным симметричным ответом, если бы всех граждан РФ имеющих амерскую визу, признали иноагентами со всеми вытекающими.
24 октября 2021, 15:41
Завидно, да? Ну это понятно, консульство в Питере давно закрыто, посольство в Москве неиммигрантские визы не выдает нынче, за бугор за визой выехать нынче проблемно…А что забыл в Америке патриот Вася? Для таких более подходят курорты Абхазии, туры в Туву и поездки в родную деревню для блистания перед односельчанами своей новой двадцатилетней иномаркой - типа жизнь удалась.
24 октября 2021, 17:53
24 октября 2021, 15:41
Завидно, да? Ну это понятно, консульство в Питере давно закрыто, посольство в Москве неиммигрантские визы не выдает нынче, за бугор за визой выехать нынче проблемно…А что забыл в Америке патриот Вася? Для таких более подходят курорты Абхазии, туры в Туву и поездки в родную деревню для блистания перед односельчанами своей новой двадцатилетней иномаркой - типа жизнь удалась.
"А что забыл в Америке патриот Вася?"©. _______________ В отличие от тебя, мне нет дела до амеров. Равно как и предложенные тобою направления. Мне достаточно ВЦЕ со Скандинавией. Куда летаю регулярно по своему желанию и усмотрению с настроением, не заморачиваясь. А по поводу : - "поездки в родную деревню для блистания перед односельчанами своей новой двадцатилетней иномаркой"©, так это тЫ поезжай в свою деревню на своём 3-ёх летнем корыте, и научись уважительно (для начала) обращаться к незнакомым (Ленинградцам/Петербуржцам) тЕБЕ людям на [ВЫ], прежде чем, нежеланным гостем, обратно вернёшься в мой дом.
25 октября 2021, 11:22
24 октября 2021, 17:53
"А что забыл в Америке патриот Вася?"©. _______________ В отличие от тебя, мне нет дела до амеров. Равно как и предложенные тобою направления. Мне достаточно ВЦЕ со Скандинавией. Куда летаю регулярно по своему желанию и усмотрению с настроением, не заморачиваясь. А по поводу : - "поездки в родную деревню для блистания перед односельчанами своей новой двадцатилетней иномаркой"©, так это тЫ поезжай в свою деревню на своём 3-ёх летнем корыте, и научись уважительно (для начала) обращаться к незнакомым (Ленинградцам/Петербуржцам) тЕБЕ людям на [ВЫ], прежде чем, нежеланным гостем, обратно вернёшься в мой дом.
Понторез деревенский, в Ленинград перебравшийся по лимитной прописке, а где к тебе на ты до этого обращались? Читать научись, колхозан, пригодится.
24 октября 2021, 18:11
А что то не так?!
24 октября 2021, 14:07
вот щас обидно было... хотя, в такой компании (При таких свиньях)… как-то и сам становишься… ©
24 октября 2021, 15:24
В список вместе с Россией входят Сирия, Куба, Иран, Сомали, Эритрея, Ливия, Южный Судан, Венесуэла и Йемен. (с) Все - сплошь лучшие люди планеты.
24 октября 2021, 20:30
Спасибо Путину и Лаврову!
24 октября 2021, 17:32
а я вообще себя к апатридам отношу больше - т.к. моей страны (СССР) уже нет, а любых правителей на Планете Земля я просто не признаю...
24 октября 2021, 13:50
Тем, кто уже продумывает маршрут в Польшу, напомню, что в Польше гражданам России выдают только иммиграционные визы. Туристические (B1/B2) пока не выдают.
24 октября 2021, 13:57
Эстония?
24 октября 2021, 22:26
Да и пошли в.. опу эти сша, 90% там никогда не были и не собирались даже
24 октября 2021, 14:25
Дипломатические бомжи.
24 октября 2021, 13:31
Эрдогана на них нет :-))) Сейчас он делать из 10 послов людей без определенного места работы.
24 октября 2021, 13:38
Пиля, да ты похоже шпион иностранный. Не стыдно Гуглом пользоваться при переводе на русский язык?
24 октября 2021, 13:35
Гудбай, Америка, о, Где я не был никогда. Прощай навсегда.(С)
24 октября 2021, 13:40
Порошкинский, тебе бы уже грязевые ванны начать принимать, к земельке, так сказать, попривыкнуть.
24 октября 2021, 13:46
24 октября 2021, 13:40
Порошкинский, тебе бы уже грязевые ванны начать принимать, к земельке, так сказать, попривыкнуть.
еще раз : Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим