Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Шойгу рассказал об увиденном в палатке Путина. Это напомнило ему о Буратино

15518
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
HomerMP24 Окт 2021 в 14:46

Да тут многое давно напоминает сказку про Буратино. И речь не только об этой палатке.

Sonata24 Окт 2021 в 14:51

Вот верное наблюдение. И результаты выборов, как этот очаг. И сам, как Буратино. Что деревяшке будет? Пока не сгниёт...

Чёрт Опасный24 Окт 2021 в 14:56

Под обогреватель замаскировали ТОС "Буратино"?)

NAFTALIN 2000-203624 Окт 2021 в 14:57

господи, хорошо-то как... спасибо ребятам... клювом своим холст не продырявил?

AlexOzz24 Окт 2021 в 15:02

Это кого он посмел буратиной назвать?

Vasya1124 Окт 2021 в 15:10

В детство впадают. Один "кто как обзывается, тот сам так называется"©. Второй "помните, очаг там, где золотой ключик, и эта волшебная дверь и все остальные вещи»©.

Otkating24 Окт 2021 в 15:17

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Brevnault24 Окт 2021 в 15:21

Министр обороны посмотрел видеозаписи из Саратовской тюремной больницы и поделился впечатлениями от уведенного. Это напомнило ему сказку про Буратино и вызвало «живой и неподдельный веселый интерес». «Потому что мы никогда такого не видели, а тут вдруг. Хотя можно было бы, конечно, без всего этого. Но в любом случае спасибо ребятам».

26641321224 Окт 2021 в 15:35

Можно бы туда ещё поставить и древнюю вазу, найденную в глубине морей

BobCat224 Окт 2021 в 15:37

А я уж подумал, что там в палатке у кого-то нос удлинился от вранья...

Never_Mind24 Окт 2021 в 15:51

Ой какая мимимишная новость, всем так интересно, чем и как обогревается этот человек.

Майор Камин, надеюсь, получил внеочередное звание за безупречную службе? :))

Толя Новосельцев24 Окт 2021 в 16:13

Трогательная история! Два пацана.... Ночью... Одни в палатке.....И везде маскировка.... Сахар замаскирован под соль..... Обогреватель - под картину..... Правда - под ложь.....

zelf24 Окт 2021 в 16:17

Москва. Кремль. Буратино.

Ипполлит24 Окт 2021 в 16:22

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…©

Ырыс24 Окт 2021 в 17:42

Одна майор замаскирована под Шойгу, другая полковник - под Путина, а бронетранспортёр под палатку.

Vladspb7824 Окт 2021 в 17:50

Лишний раз подтверждает, что Сергей в магазины ооочень давно не ходил), удивляется вещам 20-летней давности как минимум

Pastulat024 Окт 2021 в 18:07

//Но в любом случае спасибо ребятам, которые готовили эту экспедицию, позаботились о том, чтобы действительно было тепло//(c).

Так был рассекречен один из бункеров.

Local24 Окт 2021 в 20:14

А про мороженщицу не сказал.

Daster24 Окт 2021 в 22:57

Утютюшеньки Шойгу картиночку увидел первый раз в жизни

Piter Russo25 Окт 2021 в 02:34

Вассерман что ли подарил им обогреватель с космическими технологиями?

***_55525 Окт 2021 в 10:32

Карабас-Барабас и его кукольный театр РФ.

Вернуться к публикации
close