Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд в Петербурге не стал арестовывать врача, подозреваемого в фиктивной вакцинации за деньги

24 октября 2021, 18:05
24 октября 2021, 18:55
Не пришлось бы следователям извиняться...
25 октября 2021, 00:45
Не хватало только в нынешней обстановку врачей в кутузки на отдых отправлять.
24 октября 2021, 20:43
Кошмарят врачей. Кошмарят учителей. В итоге врачи боятся лечить с цель вылечить, и лечат тупо по инструкции. А учителя растят тупых дебилов.
24 октября 2021, 20:51
Врачи уже не лечат, а оказывают медицинские услуги. Может подозреваемый исполнял заповедь клятвы Гиппократа-не навреди ?..
24 октября 2021, 19:39
Продёт пару лет, и этого врача вспомнят, как спасшего десятки людей.
24 октября 2021, 22:29
Повезло доктору со страной проживания... https://ria.ru/20210817/arest-1746136919.html "Фармацевту в США грозит 120 лет тюрьмы за продажу сертификатов о вакцинации"
24 октября 2021, 18:12
Раджаб Мирзеханов-Павлов
24 октября 2021, 18:14
Ещё один из тех, чьи жизни имеют значение.
24 октября 2021, 19:05
Бастрыкин- срочно бери на свой контроль, срочно!!!!!!
24 октября 2021, 19:12
>> ... находиться в зданиях и даже подходить к ним ближе чем на 5 километров. Замерзнет ведь человек. Для шалаша уже не та погода
24 октября 2021, 20:52
Видимо не хотят международного конфликта…диаспора то пади подключилась уже.
24 октября 2021, 22:04
А другие врачи посмотрят на всё это и подумают, что за поддельные справки уже и не наказывают и продолжат начинание своего коллеги.
24 октября 2021, 18:51
"Мирзеханову ...... нельзя ....... находиться в зданиях и даже подходить к ним ближе чем на 5 километров." /// Как-то я начинаю беспокоиться о здоровье Мирзеханова. На улице не так, чтобы и очень тепло. Выдержит ли он несколько месяцев без захода в здания?
24 октября 2021, 18:53
Бастрыкин бери лупу
24 октября 2021, 18:34
Опять они -"понаеавшие"... За деньги учатся, знаний ноль. В голове одна мысль:" Как бабки настрогать побыстрее..." Но с доказательствами туго и нужно пока выпустить. А затем, и все дело закрыть. Свободен! Иди, продолжай работать... Врачей сейчас не хватает ... Иди с миром!
25 октября 2021, 02:23
Это попросту коррупция на низшем уровне. Кто-то разворовывает бюджете, кто раздает за мзду сертификаты. Природа этого одна. Даже не смотря на то что он врач, таких лиц нужно лишать мед.лиценнизий, и аннулировать дипломы, и вводить судебный запред на продолжение проф.деятельности.