Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Суд в Петербурге не стал арестовывать врача, подозреваемого в фиктивной вакцинации за деньги

25120
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

Раджаб Мирзеханов-Павлов

PapaKarlo24 Окт 2021 в 18:34

Опять они -"понаеавшие"... За деньги учатся, знаний ноль. В голове одна мысль:" Как бабки настрогать побыстрее..." Но с доказательствами туго и нужно пока выпустить. А затем, и все дело закрыть. Свободен! Иди, продолжай работать... Врачей сейчас не хватает ... Иди с миром!

Dazdraperma24 Окт 2021 в 18:51

"Мирзеханову ...... нельзя ....... находиться в зданиях и даже подходить к ним ближе чем на 5 километров." /// Как-то я начинаю беспокоиться о здоровье Мирзеханова. На улице не так, чтобы и очень тепло. Выдержит ли он несколько месяцев без захода в здания?

sakorol24 Окт 2021 в 18:53

Бастрыкин бери лупу

Чёрт Опасный24 Окт 2021 в 18:55

Не пришлось бы следователям извиняться...

Станислав Одинцов24 Окт 2021 в 19:05

Бастрыкин- срочно бери на свой контроль, срочно!!!!!!

/me24 Окт 2021 в 19:12

>> ... находиться в зданиях и даже подходить к ним ближе чем на 5 километров.

Замерзнет ведь человек. Для шалаша уже не та погода

VKuser19996280624 Окт 2021 в 19:39

Продёт пару лет, и этого врача вспомнят, как спасшего десятки людей.

zlopopik24 Окт 2021 в 20:43

Кошмарят врачей. Кошмарят учителей. В итоге врачи боятся лечить с цель вылечить, и лечат тупо по инструкции. А учителя растят тупых дебилов.

Пилат Понтийский24 Окт 2021 в 20:52

Видимо не хотят международного конфликта…диаспора то пади подключилась уже.

Мужской Взгляд24 Окт 2021 в 22:04

А другие врачи посмотрят на всё это и подумают, что за поддельные справки уже и не наказывают и продолжат начинание своего коллеги.

rybalka24 Окт 2021 в 22:29

Повезло доктору со страной проживания...
https://ria.ru/20210817/arest-1746136919.html
"Фармацевту в США грозит 120 лет тюрьмы за продажу сертификатов о вакцинации"

Modest_5e4ce41f7533b25 Окт 2021 в 00:45

Не хватало только в нынешней обстановку врачей в кутузки на отдых отправлять.

Piter Russo25 Окт 2021 в 02:23

Это попросту коррупция на низшем уровне. Кто-то разворовывает бюджете, кто раздает за мзду сертификаты. Природа этого одна.
Даже не смотря на то что он врач, таких лиц нужно лишать мед.лиценнизий, и аннулировать дипломы, и вводить судебный запред на продолжение проф.деятельности.

Вернуться к публикации
close