Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Самым крупным поражением «Зенита» в Чемпионате СССР было от «Динамо» Москва — счет 0:8 (1949 г.) А вот зенит пропускал.
Интересно было бы посмотреть на матч народная команда против команды депутатов госдумы, или на матч заключенные против ФСИН, или сборная губернаторов против сборной министров правительства, или сборная ЛГБТ простив сборной по вольной борьбе :)))
Матч - наглядное подтверждение давно известного факта, что в этом чемпионате Зениту делать нечего. С кем играть, с Уфой, Уралом, таким Спартаком? Тут Зенит только деградирует. Соревноваться ему надо с командами уровня Лиги чемпионов. Да, поначалу будет тяжело, но там возможен прогресс.
"Пищевик" сыграл эталонно - РУёво.
Было приятно слушать страдания комментаторов МатчТВ, явным образом топивших за своё тарасовское недоразумение.
Уже никто не смотрит этот футбол , не знают как внимание привлечь. Не старайтесь - тикток интереснее, чем ваши потуги
модератор, а ты в курсе болельщицких прозвищ?
слова "мясо" и "свиные" - это общепринятое прозвище спартачей, поэтому тереть мой пост было невежеством.
И как это влияет на базар главстерха о сокращении уровня бедности? Или про уменьшение количества врагов, в кольце которых находится Россия? или на цены на нефть и газ и на запуск Северного-потока-2? Это вообще имеет какое-то практическое значение? или так, сине-красно-белые понты ни про что? Миллионы готовы обсуждать количество пинаний по мячику, но никак не реальные насущные проблемы. Психиатрия...
Как в ...опе заноза,
Как в поле сорняк.
Торчит в высшей лиге
Московский "Спартак"!
Ваша команда в дискредитации не нуждается. Именно такой образ вы создаёте Зениту.
бамжи отскочили. если бы не судья с пеналити и красной картой то Спартак бы победил!
Да с какого? Надоели с этим футоболом. 11 инвалидов. Я КМС по гребле на байдарке. Гребная база Зенит. До сих пор на торгах стоит. Денег не было даже на форму, в 90ые. Мы просто одевали белые футболки, поверх синих толстовок. Так и кто из нас Зенит то? Позорище
Зарему ФедунА дажа как-то немного жалко было... На самом деле нет, это был цинизм.