Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России новый рекорд по числу заболевших коронавирусом

25 октября 2021, 11:39
25 октября 2021, 11:48
я апплодирую президенту Путину стоя.... ведь это его личные достижения! Браво! =))))))) каким же надо быть ***********, чтобы до такого довести... =))))
25 октября 2021, 11:54
Просто интересно, какое слово вы закодировали звездочками. Все известные мне нехорошие слова не подходят. Или вы его хвалите? )
25 октября 2021, 12:17
Количество заболевших большое, но сопоставимое с другими странами. А вот смертность очень большая или, по крайней мере, значительно больше, чем в других странах. Это, очевидно, говорит о - качестве предоставляемых медицинских услуг - возможно, о качестве вакцины - о неудовлетворительном качестве администрирования в условиях пандемии.
25 октября 2021, 12:25
Или просто о малом количестве тестов. Умерших выявляют всех, а заболевших - только часть.
25 октября 2021, 12:14
Почему нельзя показать статистику по заболевшим-вакцинированным, заболевшим-невакцинированным, повторнозаболевшим и т.д.??? Отсутствие этой информации порождает уродливые домыслы любых форм.
25 октября 2021, 12:00
Рекорда на самом деле 2. По заболевшим и по уколотых жижей.
25 октября 2021, 12:20
а знаете? можно положительно к этому отнестись. Если кто-то бахнул хх млрд на медикаменты и госпитализации, и сидит на брчке с порохом, каких освоить и отчитаться. То значит вот! Эти "заболевшие", да хоть их даже нет - позволяют отчистить эти денюшки, и поскорее закрыть вопрос, как ничего и не было) Пожалуйста, нарисуйте побольше, чтобы уложиться в эту неделю) Купите себе машины дороже (чтобы их было меньше) и квартиры в элитном районе у "работы", чтобы не занимать дорогу попусту. Пусть божки нашего мира насытятся и мы продолжем как-то жить, пока можно
25 октября 2021, 11:48
А в Питере - "плато" (с)!