Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Смольный разъяснил порядок работы торговых центров в период нерабочих дней и после введения QR-кодов

25 октября 2021, 15:02
25 октября 2021, 16:22
какие такие нерабочие дни?все кого я знаю работают без изменений.даже заводы.
25 октября 2021, 15:11
Если таки введут куриные коды в спб, то прощайте торговые центры и здравствуйте рынки/торговые базы.
25 октября 2021, 15:20
Очень хорошо, свободнее будет.
25 октября 2021, 15:23
будут толпы жрущих перед входом стоять. как нынче курят перед входом в бухаловки.
25 октября 2021, 15:31
Какие толпы? Там пусто будет, если будут работать только аптеки и продуктовые, смысл переть в ТЦ, всё это есть рядом с домом.
25 октября 2021, 15:40
А, ну замечательно, а то я почти надумала колоться. Т.е. зайти, пройтись по тц можно и без собачьего паспорта. Подобрать себе гардеробчик не спеша. А не захотят пробивать на кассе - сами себе злые буратины, куплю онлайн то же самое. Но вряд ли коммерсы сами себе враги, любой код, взятый у друзей, будет прокатывать. Вот и ладушки, ибд как всегда
25 октября 2021, 15:22
обеспечить неприем пищи. это прекрасно.
25 октября 2021, 15:41
Меньше месяца назад в Турции - вход в ТЦ только с QR-кодом. Вообще никто не возмущается, приняли как данность.Надо, так надо.
25 октября 2021, 15:43
может еще коран прочтешь) лучше примеры цивилизованных западных стран приводи
25 октября 2021, 17:21
25 октября 2021, 15:43
может еще коран прочтешь) лучше примеры цивилизованных западных стран приводи
Канада сойдёт за "цивилизованную"? Гуглим "Ontario's enhanced COVID-19 vaccine certificate"
25 октября 2021, 17:26
Друзья в Берлине живут.Все то же самое. Не ропщут. Дисциплина, однако.
25 октября 2021, 15:29
Почему нельзя купить шаверму в ларьке? Кто-нибудь может объяснить?
25 октября 2021, 22:39
Куар код друга при проверке , подведёт вас и друга .. чужими документами нельзя пользоваться
25 октября 2021, 15:36
Более убогой власти Россия за свою историю еще не видела..
25 октября 2021, 15:47
VKuser206399561, всё в порядке, ваше мнение входит в допустимый процент недовольных.
25 октября 2021, 15:51
25 октября 2021, 15:47
VKuser206399561, всё в порядке, ваше мнение входит в допустимый процент недовольных.
Твое в 146% входит, холуйское раболепное быдло ?-)
26 октября 2021, 14:53
С каких пор постановление менеджера беглова и его заксобрание может отменять действие ФЗ. Кто дал ему эти полномочия, ау беглов назови нам ФЗ позволяющее беспредел включая отмену КОНституции или СПб вышел из состава страны.
26 октября 2021, 13:15
А ктото сомневается, что все на эту мкуть болта положат?
13 ноября 2021, 15:27
Я так поняла, губернатор задался целью уничтожить ТЦ в Питере? Ну ладно, будем ходить в отдельные магазины. Или все будет как обычно: вы делаете вид, что предъявляете, а мы делаем вид, что проверяем?..