Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

Роспотребнадзор: пока нет ответа, какой уровень антител спасает от коронавируса

10452
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser19996280625 Окт 2021 в 16:21

Необходимый уровень антител не знают. К какому росту онкологии и прочих аутоимунных заболеваний не ведают. Но колоть жижу заставляют.

bash25 Окт 2021 в 16:22

Такие их ответы лишь рождают новые вопросы.

Сколько нужно антител - мы не знаем, но ревакцинироваться надо каждые полгода. Зачем? Чтобы кол-во антител было большим. Каким большим? Мы не знаем.

Ну вот как на этом фоне принимать решения людям?

Гриб25 Окт 2021 в 16:23

Уже можно ржать аки лошадь? Два года прошло а никто не знает главных ответов.Наверное это никому не нужно знать, не так ли?
Равно как и не нужно знать почему есть группа людей с врожденных иммунитетом?

Иванов Ив Ив25 Окт 2021 в 16:33

Как они могут знать? - Идет масштабный эксперимент (уже от отчаяния) - колоть, колоть и ещё раз колоть! (через полгода) У попавших в больницу и спросят: сколько раз кололись? Если эпидемия пойдет на спад - все правильно, если нет - колем еще!
А может в вакцине что то подправить?

Иван 2пырьев25 Окт 2021 в 16:33

Об уровне антител можно было бы судить если бы брать их на анализ одновременно с ПЦР у поступивших с симптомами. И еще брать их на выписке.
А так, они придумали себе какой-то показатель и рады.

Dazdraperma25 Окт 2021 в 16:46

Ну так вы у Гинзбурга спросите. Он точно знает, что если уколоться его волшебной пилюлей, то уровень антител становится ДОСТАТОЧНЫМ. И не нужно его мерить, гадать и исследовать. Просто каждые полгода колоться - и количество титров по волшебству становится достаточным

NAFTALIN 2000-203625 Окт 2021 в 16:48

штампуйте всех - господь разберется

Это просто какой то бред сивой кобылы: все закроем, чтобы люди прививались. Но прививка не защищает, а якобы даёт легкое течение болезни ( но это не факт). Допустим. Но привитые люди также заражаются и пусть бессимптомно , но болеют. И с QR кодами будут ходить по театрам, музеям, магазинам и тд. заражать друг друга. Это не снизит заболеваемость, это возможно! снизит нагрузку на стационары, если прививка действительно даёт слабое течение болезни. То есть мы вставшем стёкла в окна при отсутствии крыши…

James Cook25 Окт 2021 в 16:55

Роспотребнадзор и не должны знать, они же не эпедимиологи и не иммунологи.

Cвифт25 Окт 2021 в 16:58

...так что там с Бастрыкиным ?))) .... прикинулся ветошью ?)))
--- Российские врачи подали коллективную жалобу в прокуратуру на главу Роспотребнадзора Анну Попову. Они считают, что её действия можно квалифицировать как государственную измену. Представитель Ассоциации врачей Александр Редько считает, что Анна Попова возомнила себя президентом, раздавая указания направо и налево, при этом, однако, логики в её заявлениях и решениях не прослеживается.

ProstoZloy25 Окт 2021 в 17:02

Зададимся простым вопросом: а есть ли хотя бы одна вирусная инфекция, для защиты от которой однозначно установлен необходимый уровень антител?
Лично я о таком не слышал, но, может быть, академики просветят?

Гриб25 Окт 2021 в 17:14

Пора вводит новый термин Лохдаун

iphonedimona25 Окт 2021 в 17:21

У мадам Поповой есть всего два ответа - колитесь и носите маски.

А у Глеба Жеглова есть правильный ответ.
Манька Облигация спрашивает у Жеглова: "Как правильно пишется, вакцинация или вокцинация?" На что Жеглов ей отвечает" Пиши эвтаназия..."

AndrewBarsik25 Окт 2021 в 17:36

Не ждите умных ответов на важные вопросы от госслужащих. Уровень образования и интеллекта в этой среде для ответов на большинство вопросов явно недостаточен. У них есть два варианта ответов:
- для начальства: "Слушаюсь и повинуюсь";
- для граждан: "Не Вашего ума дело";

Alex00025 Окт 2021 в 18:28

Такое ощущение, что ответов вообще нет, есть только желание бульончик пропихнуть любыми способами.

Guest123425 Окт 2021 в 21:57

Теперь надо, чтобы она это гамалею сообщила, а то он все время про уровень антител твердит.

Вернуться к публикации
close