Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге обанкротился перевозчик, который возит пассажиров в Пулково

25 октября 2021, 17:16
25 октября 2021, 18:51
Не понятно об чем плачь. Вроде-бы просто 39 и 39Э - это совсем другие автобусы и обслуживает его городской "Пассажиравтотранс". Причем, обслуживает хорошо. Т.ч. потеря на маршруте перевозчика с "Газелями" и "Спринтерами" - не велика потеря для города.
26 октября 2021, 10:06
всё в порядке, это же "экономика восстанавливается" - именно так заявляют в Правительстве псеведо-великой...
25 октября 2021, 18:15
Пора строить метро в аэропорт. Кстати, в Москве уде строят во Внуково.
25 октября 2021, 18:09
На автобусах в Пулково и обратно только узбеко-таджики ездят. Им и не повезло.
25 октября 2021, 18:15
Приезжий? Сколько себя помню - всегда на автобусах ездили, редко на такси - ночью. Мигранты ездят на маршрутках - для них единый проездной купить дорого.
25 октября 2021, 18:44
лови понаеха, что за чепуха. На такси днем ездят только колхозники, напуганные дорогой до домодедова, которым невдомек что тут до метро 15 минут
25 октября 2021, 19:33
25 октября 2021, 18:44
лови понаеха, что за чепуха. На такси днем ездят только колхозники, напуганные дорогой до домодедова, которым невдомек что тут до метро 15 минут
В метро с чемоданами, да с пересадкой на другую ветку + плюс на автобус? Да, батенька, Вы или любитель экстрима, или студент/нищеброд. Раз не можете себе такси в аэропорт позволить.
25 октября 2021, 17:32
"... перевозчик, который возит автобусы в Пулково"((( Да бабай же ёкарный...
25 октября 2021, 18:09
Бабай Бабаевича тоже не смог автобус довести до Пулкова.
25 октября 2021, 18:57
К-39 закрывали, вот это и убило компанию. Итого - чинуши разрушили очередной бизнес
25 октября 2021, 18:09
Очевидно автобусы не платили за проезд.
25 октября 2021, 17:37
как
25 октября 2021, 17:42
Как-как... может, автобусы в клетчатую сумку складывает, или на эвакуатор затаскивает, но зачем их в Пулково-то везти?
27 октября 2021, 08:24
"перевозчик, который возит автобусы в Пулково". Интересно, зачем возить автобусы в Пулково? Их там на самолёты грузят?
25 октября 2021, 18:07
На веревочке за собой тащит, как в детстве.