АТ к аденовирусам живут не долго, иначе была бы невозможна ревакцинация. И вырабатываются скорее всего не у всех. Так что отстутствие АТ к аденовирусу не доказательство того, что человек купил сертификат
Как жиденько обделаться, но пытаться переложить вину на плечи вакцинированных. цЫрк, тот самый!
Зы; Вот будет ржака, когда местным ваксерам начнут сроки шить.
Да, нет, он-то, как раз, и не обделался.
Казали тут, как на госуслугах появляется купленный QR-код - вот как на чужой учётке, без участия обслуживающих портал?
Но самое смешное сегодня казали - парень проходил по коду от квартплаты.
Хорошо - тогда каждый случай заболевания или не дай Бог смерти реально привитого пациента должен быть реальным уголовным делом к Гинцбургу и его приспешникам . Нет ??? Тогда предельно ясно почему на официальному уровне тщательно скрывается такая статистика - и почему у людей нет доверия к этой вакцине .
Вот это уже абсолютная глупость. Заболевшие не должны опасаться, что при обращении за медицинской помощью им придется иметь дело со следователями. Если нужна статистика, то можно просто делать тест при поступлении в больницу, и учитывать результаты в общей статистике. Но уголовные дела - это уже перебор.
Почему это не должны? Очень даже должны. Даже наоборот. То, что вы ширнулись - не дает вам права расслабленно относиться к здоровью своему и окружающих. Укололись и расслабились? Нет. Наоборот. Укололся и заболел? На зону! Можно даже без расследования. И я вас уверяю, статистика по модному вирусу резко пойдет вниз. А места в больницах вообще освободятся прямо на следующий день после подписания соответствующего Закона
Это што я сейчас такое прочитала? 1) АТ к 5 и 26 серотипам аденовируса действительно должны определяться после вакцинации Спутником, но лишь на протяжении какого-то конечного срока - не менее 2-3 месяцев, а у кого-то более, но это НЕИЗВЕСТНО - именно поэтому у кого-то срабатывает, а у кого-то не срабатывает бустер (судя по замерам IgG к rbd домену s белка коронавируса до и после ревака спутником). 2) Через 4-6 и далее месяцев после вакцинации АТ к обоим серотипам аденовируса могут не определяться и более того - по мнению сторонников ревакцинации той же самой векторной вакциной - НЕ ДОЛЖНЫ определяться, иначе ревакцинация будет совершенно бессмысленна в силу того что имеющиеся антитела к уже «знакомому» аденовирусу просто не дадут сработать вектору по назначению, не дадут доставить коронный s-белок, просто разрывая вектор на британский флаг на подлете. 3) Не уверена, но очень сомневаюсь, что анализ на АТ к 5 и 26 серотипам аденовируса - ходовой анализ, который делается «в любой лаборатории», но, наверное, этот анализ можно просто и быстро ввести в массовый оборот. Это будет полезно и тем, кто хочет ревак спутником, но сомневается в эффективности по причине стойкого иммунитета к самим векторам, хоть не зря уколется. Так что либо Альтштейн говорил не то и не так (может, был оговорен валидный срок проверки - например, не позже 2 месяцев), либо у него деменция, либо это полный писец
вот и статейка для неугодных! Будете ставить себе прививочку от гамадрила - снимайте на видео весь процесс! Может пригодиться в суде, в путинском суде. И не говорите, что Вас не предупреждали!
Бред какой-то или попытка распила бабла на проекте поиска маркеров. Зачем их искать? У каждого есть в сертификате информация и о партии вакцины, и о месте вакцинации. На фоне тысяч прививок сразу все проявится, и из какого пункта (даже из какой смены в этом пункте) поступает больше больных, и какая партия вакцины обладала меньшей эффективностью. Дальше расследования и по конкретным прививальщикам и по условиям производства, транспортировки и хранения.
Зачем их искать понятно: таким образом на чистую воду выводится нужный процент вакцинированных. А вот то, что предлагаете вы, как раз никому и не нужно, потому что долго, дорого и очень хлопотно. Куда проще - один анализ и на нары.
Зачем их искать понятно: таким образом на чистую воду выводится нужный процент вакцинированных. А вот то, что предлагаете вы, как раз никому и не нужно, потому что долго, дорого и очень хлопотно. Куда проще - один анализ и на нары.
Долго и дорого разрабатывать и производить тесты. А собрать имеющиеся данные - гораздо дешевле.
Долго и дорого разрабатывать и производить тесты. А собрать имеющиеся данные - гораздо дешевле.
Вы пишете: "Дальше расследования". Так вот, любое расследование - это долго и дорого. Вы еще суд вспомните. А здесь предлагается простой, дешевый, а, главное, быстрый способ - каждому, например, десятому выдаем отрицательный тест, по его результатам даем срок.
Не нравится? А почему?
Зачем искать маркеры? У каждого есть в сертификате информация и о партии вакцины, и о месте вакцинации. На фоне тысяч прививок сразу все проявится, и из какого пункта (даже из какой смены в этом пункте) поступает больше больных, и какая партия вакцины обладала меньшей эффективностью. Дальше расследования и по конкретным прививальщикам и по условиям производства, транспортировки и хранения.
Смотрю в этой Гамалее уже от жадности начинает крышу сносить... Видимо некоторым руководителям там кажется, что из этой короновирусной истории надо выжать максимум прибыли. Больше такого шанса уже у них не будет.
Самое противное еще и то, что такими речами они еще более тщательно пилят сук на котором сидят. И мешают пропагандистам прививочной компании. Вот кто их за язык тянет! Надо же быть такими не далекими людьми.
Ахахха))))бастрыкин и ко просто вырывает пальму первенства))) ну не может человек болеть после такой чудо прививки. Такое чувство, что власть смотрит- где это дно, когда стоит остановиться с фальшью)))
ну такое себе начинание - совмещать лечение с допросами. есть хорошая знакомая. в начале и конце апреля сделала уколы, по-честному для себя, иммунный ответ вроде как был - лихорадило и температура пару дней. в середине июня в Мск в командировку. транспорт, встречи. дней через 5 после возвращения - минус нюх, плюс кашель, насморк и +37.5. ПЦР положительный. болела дома на изоляции с продуктами под дверь от курьеров. но в какой-то момент кашель был очень сильным и даже вставал вопрос о госпитализации, но обошлось. и что. её бы допрашивали в больнице? бред какой-то.
можно представить. К примеру заходит в палату в защитном костюме человек, с папочкой черного цвета .
- Здравствуйте , я следователь..в рамках дела № ..будьте любезны , господа болезные , приготовьте ручку и бумагу , изложите где и когда при каких обстоятельствах вы сделали прививку а затем заболели.
во народ начнет сдавать друг друга!
Дурь какая. Среди знакомых много заболевших после Спутника. Одна с реанимацией. Вакцинировалась в июне, заболела в сентябре. Муж ее вакцинированный тоже заболел. Но болел дома. Ну и конкретно сейчас болеют вакцинированные 5 и 7 месяцев назад. Пока дома. Все вакцинировались в поликлинике. Что им там ставят?
В общем идея такова - надо вернуть всех уволенных за пытки в тюрьмах и отправлять им на "лечение" заболевших после прививки. А этому Гинзбургу медальку повесить, кг так 30 и чтоб обязательно носил...
Гинцбург сказал,что до 80 % пациентов тяжелых с вакцинацией, купили сертификат.
То есть это чудо микробиологии и почвоведения считает,что их продают на каждом углу.
Хорошая отмаза для шмурдяка.
Опять сказки сказочные. А ничего, что в стране депутаты умирают полностью привитые? Дайте статистику по заболеваемости и смерти среди привитых! А вот вам, выкусите...
так уколотые, с их слов, если болеют, то в легкой форме :))), Понимаю, если заболел, то сразу в тУрьму? нельзя портить статистику и компроментировать честного Гинцбурга и Ко.
Надо строить госпитали и обучать профильных медиков а не заниматься популизмом , искать маркеры, угрожать следователями . Чем больше читаю подобные статьи тем больше стойкое отвращение к политической верхушке и всем придворным .
Разберитесь в начале почему у народа такое отношение к вакцине и судите чиновников , которые участвовали в формировании этого отношения.
такой бред, признайте уже, что если люди заболевают после вашего неизвестного средства, которое ВОЗ не считает вакциной, то что-то вы явно напортачили с его разработкой.
Я переболел в январе - не обращался официально, так как какими проблемами это мне грозит. Лечился неофициально. Потом привился по честному. Всю эту официальную условно бесплатную медицину я видал в гробу. Благо есть возможность обращаться к хорошим знакомым спецам платно. Удачи всем.
Не специалист , но как то странно что содержимое "спутника" одновременно работает и по другим вирусам , вырабатывая специфические антитела , создаётся впечатление что сама вакцина разработана ещё в СССР "по заданию партии и правительства" как некая универсальная против злодейств буржуинов , которую на данный момент , пользуясь новыми технологиями и буржуйским оборудованием :) приспособили под текущие задачи
Гинцбурга к ответу! Нет же никаких подтвержденных данных по заболевшим среди привитых, по антителам после прививки и пр. Для начала пусть его проверят.
10 лет эта конторка гамалеевская свою странную деятельность ведет. Уже и в уголовном деле отметилась. Ни один из разработанных ей препаратов сертификацию не получил, а тут такое счастье ей в лице Голиковой и Поповой.
Бедные следаки 🤧🤧🤧...
То на них Бастрыкин обрушивается, то ещё им какую-то доп. работу предлагают. Наверняка же ещё будут требовать раскрываемость АППГ. Т. е. любыми способами показателей достигать.
"Юпитер - ты сердишься? Значит, ты виноват!" Гинзбургу надо хорошо подумать. прежде, чем давить на людей. Наводит на мысль о том, что не все так просто с вакциной, если так трясутся за показатели, что готовы всех обвинять в подлоге.
Правда в том, что после прививок Вы живы.
Не берусь утверждать, но могу предположить, что прививки спасли Вам жизнь.
Прививки не гарантируют от возможности заболевания, но снижают возможность заразиться в 20 раз. . Прививки почти полностью исключают смертельный исход. Это "почти" -0,01% летальных среди привитых.
Ну что, друзья. Вас предупреждали, что на основании биологических признаков будет дискриминация? Предупреждали, нет? Никто не верил? Ну так вот вам, один тест - и ты на нарах. И потом иди и доказывай хоть что-нибудь кому-нибудь. Это ж не документ, который можно глазами увидеть. Это ж тест на то, что даже в микроскоп не видать.
А следующим шагом будет замена ковид-паспортов на генетические: тест делаем при рождении, не годен для жизни в Прекрасном Новом Мире - ...
Или не верите???
У Гинцбурга возможно едет крыша? Очень похоже на манию преследования всех он видит врагами вакцины, относится к ней, как будто он сам придумал метод ее создания. Он ее только собрал по указке автора метода, и поэтому его вакцина от Дельты все еще стоит в холодильнике вместо того, чтобы ей спасать людей. О чем это говорит? О том, что нет у него никакой вакцины от Дельты, потому что он не знает, как ее сделать. Метод ее создания есть у того самого автора метода вакцины Спутник V, его и надо просить и может он поможет.
Пора прекратить всю эту демагогию. Человек приходит в лабораторию сдает тест на антитела и получает на гос.услугах куар код,а с ним право не носить маску и все. Все эти сертификаты это филькина грамота.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. В Гамалеи предлагают вычислять липовых вакцинированных