Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин присвоил Наталии Орейро и ее сыну гражданство России

14219
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Hans-Christian25 Окт 2021 в 18:26

Кто такая Орейро? Первый раз слышу.

Mazzzz25 Окт 2021 в 18:27

Ребёнок Владимирович Орейро ?

NAFTALIN 2000-203625 Окт 2021 в 18:45

Сиси Кепфелу посмертно присвой еще

Гражданкa25 Окт 2021 в 18:46

на самом деле на ютубе много видео от иностранцев, которые с удовольствием живут, учатся или работают в России, или даже переехали к нам. Они снимают видео о своей жизни - ну это сейчас модно - или о них снимают видео, и смотришь на них и думаешь, что мы себя недооцениваем и рвемся подальше из родных мест, а возможно зря.

f0ntan25 Окт 2021 в 18:49

С Уругваем что не так? В Уругвае тоже проводится политика внедрения стандартов лгбт и родителей 1 и 2, что Наташа Орейрова кинулась в консервативную Россию?

Урус-Баши25 Окт 2021 в 19:27

Насколько помню, с Уругваем СССР не имел дипломатических отношений Страна приравнивалась к фашистким государствам, наряду с ЮАР. Сейчас там бесплатное образование и медицина, но нет парикмахерских. Место проведения международных конференций. И там нет голубей и ворон на улицах. Одни только попугаи.

Stargazer 202225 Окт 2021 в 19:29

Наталья Орейро красивая тётка, да и поёт неплохо. И концерты в России были. Звёзд не хватает, но это не "специалисты", не граждане бывших республик, не умеющие отличить молоток от стремянки.

07A25 Окт 2021 в 19:57

"Русский мир" наступает!

Diplot25 Окт 2021 в 20:15

Наступает ? 1941 ? Национализм ? Национал - социализм ?

Rambovski25 Окт 2021 в 20:27

ЗА ЧТО ??? !!!

26060210125 Окт 2021 в 20:41

После Роя Джонса и Депардье ту же однушку в Саранске подарят ?

f0ntan25 Окт 2021 в 20:44

Некоторые недовольны российским отчеством и хотят от него отказаться. Вы ее полное ФИО в википедии видели? У нее 6 слов в ее полном ФИО. Трех полей российского паспорта не хватит, чтобы записать все 6 слов ее полного ФИО. Придется в каждое поле российского паспорта записывать по 2 слова из ее полного имени

Данила бобров25 Окт 2021 в 21:09

Пожаловал - явно звучит лучше.

simak25 Окт 2021 в 21:27

По-моему прекрасная новость.

Brevnault25 Окт 2021 в 21:39

Надо было сразу и статус иностранного агента присвоить. Обоим. Нет?

Эд Хэммет25 Окт 2021 в 21:44

Сыну Орейры получить гражданство РФ оказалось куда легче, чем русскому из Узбекистана, например.

AlBerkut25 Окт 2021 в 22:45

А сыну орейры вместе с паспортом сразу повесточку, долг новой родине отдавать 😉😂😂😂

Мillemelle25 Окт 2021 в 23:07

в 90 дядька, который родился и вырос в России, уехал с женой на Украину, потом уже в 50, после развода вернулся на Родину, 3 года мурыжили возвращая гражданство. а тут задницей покрутила в фильме и хоп гражданка России.

MCF_8825 Окт 2021 в 23:51

Встала в один ряд с тов. Депардье и Сигалом.
И соседство весьма сомнительное, учитывая репутацию последних на своих родинах - один от налогов бегает, другой пирамиды рекламирует.

И да, плюсую тем кто уже написал - соотечественникам из СНГ куда сложнее получить граждантсво порой, а тут медийная личность и сразу "Добро пожаловать!".

Grotesk26 Окт 2021 в 08:13

орейра с сыном сюда - три моих знакомых в этом годе туда... так и живем...