Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
на самом деле на ютубе много видео от иностранцев, которые с удовольствием живут, учатся или работают в России, или даже переехали к нам. Они снимают видео о своей жизни - ну это сейчас модно - или о них снимают видео, и смотришь на них и думаешь, что мы себя недооцениваем и рвемся подальше из родных мест, а возможно зря.
С Уругваем что не так? В Уругвае тоже проводится политика внедрения стандартов лгбт и родителей 1 и 2, что Наташа Орейрова кинулась в консервативную Россию?
Насколько помню, с Уругваем СССР не имел дипломатических отношений Страна приравнивалась к фашистким государствам, наряду с ЮАР. Сейчас там бесплатное образование и медицина, но нет парикмахерских. Место проведения международных конференций. И там нет голубей и ворон на улицах. Одни только попугаи.
Наталья Орейро красивая тётка, да и поёт неплохо. И концерты в России были. Звёзд не хватает, но это не "специалисты", не граждане бывших республик, не умеющие отличить молоток от стремянки.
Некоторые недовольны российским отчеством и хотят от него отказаться. Вы ее полное ФИО в википедии видели? У нее 6 слов в ее полном ФИО. Трех полей российского паспорта не хватит, чтобы записать все 6 слов ее полного ФИО. Придется в каждое поле российского паспорта записывать по 2 слова из ее полного имени
Сыну Орейры получить гражданство РФ оказалось куда легче, чем русскому из Узбекистана, например.
А сыну орейры вместе с паспортом сразу повесточку, долг новой родине отдавать 😉😂😂😂
в 90 дядька, который родился и вырос в России, уехал с женой на Украину, потом уже в 50, после развода вернулся на Родину, 3 года мурыжили возвращая гражданство. а тут задницей покрутила в фильме и хоп гражданка России.
Встала в один ряд с тов. Депардье и Сигалом.
И соседство весьма сомнительное, учитывая репутацию последних на своих родинах - один от налогов бегает, другой пирамиды рекламирует.
И да, плюсую тем кто уже написал - соотечественникам из СНГ куда сложнее получить граждантсво порой, а тут медийная личность и сразу "Добро пожаловать!".
орейра с сыном сюда - три моих знакомых в этом годе туда... так и живем...
Да, нормально все это... Тетка Ореро хорошая актриса, весьма популярна до сего дня у некоторой части нашего населения. Это единичный случай, не стандартный. Почему бы и не дать гражданства РФ? Тем более, она не какой-то нищеброд из Средней азии, которому только и нужно гражданство РФ, чтоб пенсию получить от РФ. Она состоятельна и ей ничего не потребуется от РФ, кроме паспортных "корок". Иной вопрос: Для чего ей это нужно? То ли налоги скрыть, то ли тщеславие говорит? Женская логика ...