Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Попова: нерабочие дни — не локдаун, просто людей вынуждают побыть с семьей

25 октября 2021, 18:29
25 октября 2021, 19:37
ага. Хлопок это не взрыв. Подтопление это не потоп. И неконтролируемое горение это не пожар.
25 октября 2021, 18:34
Какая дурь)))) Фонтань, забыли еще один сегодняшний перл от Поповой добавить- «ответа так и нет, какой уровень антител является защитным…»))) продолжу- мы не знаем, помогает ли прививка в принципе, вот и колем, проверяем)))
25 октября 2021, 19:19
Избавьтесь от дурной привычки додумывать за других. Мы знаем что прививка помогает, проверяли еще год назад. С тех пор вколото сотня миллионов доз в разных странах - работает, НЯ практически нет. А то что не знаем защитный уровень антител в численном выражении, так это чтобы люди зазря не тратили деньги на антительные тесты.
25 октября 2021, 19:43
25 октября 2021, 19:19
Избавьтесь от дурной привычки додумывать за других. Мы знаем что прививка помогает, проверяли еще год назад. С тех пор вколото сотня миллионов доз в разных странах - работает, НЯ практически нет. А то что не знаем защитный уровень антител в численном выражении, так это чтобы люди зазря не тратили деньги на антительные тесты.
Мы знаем, что помогает, но рестораны на всякий случай закроем. Вы простите свои знания в "лахте" получали?
25 октября 2021, 22:06
25 октября 2021, 19:19
Избавьтесь от дурной привычки додумывать за других. Мы знаем что прививка помогает, проверяли еще год назад. С тех пор вколото сотня миллионов доз в разных странах - работает, НЯ практически нет. А то что не знаем защитный уровень антител в численном выражении, так это чтобы люди зазря не тратили деньги на антительные тесты.
Да нет, вы до сих пор проверяете, на населении,в режиме фулл контакт.
25 октября 2021, 19:16
У Поповой семья есть? Может, скинуться и нанять ей "мужа на час"? Похоже, там всё плохо.
25 октября 2021, 19:15
А кто-то будет не работать в нерабочие дни? Ну кроме бюджетников ессно))
25 октября 2021, 19:31
Бюджетники тоже работать будут . Не работать будут те , у кого сменный график и в эти дни у них выходные . А ещё сотрудники сферы услуг, чьи заведения закроются .
25 октября 2021, 20:38
Для глубинного народа "побыть с семьёй" - это побухать дома и отлупить жену с детьми....
25 октября 2021, 18:54
Очередная ложь от властей. Это не выходные, это геноцид малого бизнеса, который не будет закончен после 7 ноября. Скриньте.
25 октября 2021, 20:09
власть как на другой планете. да большинство будут работать по обычному графику. какие выходные?
25 октября 2021, 20:33
США не запрещают Олегу Дерипаске въезд в США, они всего лишь побуждают бизнесмена подольше побыть с семьей.
25 октября 2021, 18:41
Локдаун не локдаун, нерабочие дни не нерабочии, обязательное необязательное и прочие чудеса бреда.
26 октября 2021, 10:32
Ну надо же, кто-то не работает...
25 октября 2021, 20:34
Хорошо сказала Попова ....Ребенок утром просыпается, а папа с мамой ругаются, что ВЫНУЖДЕНЫ друг с другом дома сидеть. Скрепы просты скрепятся накрепко.
26 октября 2021, 10:06
чё она себе там придумала? все работают, так что сосите лапу =)
25 октября 2021, 20:19
Зелёный - это не зелёный. Это вынужденно красный.
25 октября 2021, 18:39
гулять на улице... А как же самоизоляция людей 60+ в Москве? вы уж договоритесь между собой- гулять или изолироваться...
25 октября 2021, 19:05
Изолированно гулять...в пределах квартиры.
26 октября 2021, 15:46
Да, у мадам явно плохой случай с семьёй, раз "вынуждают". Может, ну его, локдаун этот? Зачем же так себя мучить?
25 октября 2021, 19:14
В нашем офисе главный сказал - "Какие еще выходные? За чей счет банкет? Работаем как обычно."
25 октября 2021, 21:04
mynine, адресок киньте для Роспотребнадзора!
25 октября 2021, 19:30
Локдаун это не локдаун. Это правовой беспредел. В нашей стране нет локдаунов. Есть карантин, ЧП и ЧС. А "локдаун" "закрытие" "нерабочие недели" это термины для правового беспредела.
25 октября 2021, 19:10
Вся правда о семейной жизни озвучена)
25 октября 2021, 22:32
А это правда, что оплата проезда в метро вырастет в 10 раз?
25 октября 2021, 18:36
Какая трогательная забота о семье, материнстве и детстве. А смешивать майские и подышать на свежем воздухе, так стоит ей напомнить, что люди уехали на дачи, что сейчас не все могут, не у всех коттеджи, а в городе все парки были закрыты.
25 октября 2021, 18:52
Савва, ты решил в диссиденты записаться? )
25 октября 2021, 18:57
25 октября 2021, 18:52
Савва, ты решил в диссиденты записаться? )
Ща! Уже записан на ревакцинацию.
25 октября 2021, 18:58
Нет, не так. Просто людей вынуждают посидеть без работы/зарплаты.
25 октября 2021, 19:57
"ВЫНУЖДАЮТ побыть с семьёй"? - Отличная формулировка :) Вся правда о текущем состоянии матримониальной сферы в 3 словах :)))
25 октября 2021, 19:44
Учитель, проклиная ложь, Вредит лишь бедным детям, Ведь без неё не проживёшь И двух минут на свете. Всё надо взвесить и учесть, И забывать не стоит, Что ложь спасительная есть, И есть враньё пустое. (с)
25 октября 2021, 20:47
У тю тю, заботливая наша ….
1 ноября 2021, 22:26
Просто удивительный РосНепотребНадзор: не знают как выкрутиться, это ж просто смешно: "не локдаун, просто побыть с семьей"...до такой ерунды в Союзе додуматься не могли))) По поводу продления нерабоче-локдаунных дней: там либо просто непрофессионалы, уборщики с улицы сидят (хотя их труд больше уважать надо), или к гражданам как несмышленым болванчикам относятся))).Два года почти длится пандемия и эта тетя не знала, что недели мало будет, чтобы снизить заболеваемость))) Что оказывается надо больше - это ж открытие! То ли просто загнать надо было всех - дескать посидите, граждане недельку - а потом так потихоньку продлевать, то ли действительно полные непрофессионалы сидят в непортебнадзоре! Какие-то эзоповы выкрутасы, скользкие, ничего не значащие словеса))) После этого удивляются, что не верят в вакцинацию))) А если серьезно, то хочется тетю спросить: "Сколько людей без плановой медпомощи должно умереть, чтобы вы остановили эту ковидную вакханалию"?
2 ноября 2021, 01:19
Враки! На этой локДАУНской неделе большинство предприятий работают. Причём, работников на них заставляют брать на эти дни отгулы за свой счёт, но всё равно выходить на работу. То есть, работать бесплатно. Ну и конечно же эти локДАУНЫ очень выгодны владельцам предприятий. Ведь можно людей использовать, как рабов и, притом законно. Неудивительно, что где-то решили продлить локДАУН. Ведь, это же очень выгодно: используя неконституционный термин "нерабочие дни" заставлять работников почти всех сфер производства работать бесплатно. Вот вам и вся хитрость.
25 октября 2021, 18:54
Не мое дело точно, но семейные дела у Поповой не очень хороши!