Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Попова: нерабочие дни — не локдаун, просто людей вынуждают побыть с семьей

12353
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Set7825 Окт 2021 в 18:34

Какая дурь)))) Фонтань, забыли еще один сегодняшний перл от Поповой добавить- «ответа так и нет, какой уровень антител является защитным…»))) продолжу- мы не знаем, помогает ли прививка в принципе, вот и колем, проверяем)))

Савва Морозов25 Окт 2021 в 18:36

Какая трогательная забота о семье, материнстве и детстве.
А смешивать майские и подышать на свежем воздухе, так стоит ей напомнить, что люди уехали на дачи, что сейчас не все могут, не у всех коттеджи, а в городе все парки были закрыты.

БаБкО25 Окт 2021 в 18:39

гулять на улице... А как же самоизоляция людей 60+ в Москве? вы уж договоритесь между собой- гулять или изолироваться...

Alex00025 Окт 2021 в 18:41

Локдаун не локдаун, нерабочие дни не нерабочии, обязательное необязательное и прочие чудеса бреда.

VKuser463699025 Окт 2021 в 18:54

Очередная ложь от властей. Это не выходные, это геноцид малого бизнеса, который не будет закончен после 7 ноября.
Скриньте.

07A25 Окт 2021 в 18:54

Не мое дело точно, но семейные дела у Поповой не очень хороши!

Матрёшечка25 Окт 2021 в 18:58

Нет, не так. Просто людей вынуждают посидеть без работы/зарплаты.

Флуктуация25 Окт 2021 в 19:10

Вся правда о семейной жизни озвучена)

~yogurt~25 Окт 2021 в 19:14

В нашем офисе главный сказал - "Какие еще выходные? За чей счет банкет? Работаем как обычно."

Чёрт Опасный25 Окт 2021 в 19:15

А кто-то будет не работать в нерабочие дни?
Ну кроме бюджетников ессно))

Stargazer 202225 Окт 2021 в 19:16

У Поповой семья есть? Может, скинуться и нанять ей "мужа на час"? Похоже, там всё плохо.

mr02925 Окт 2021 в 19:30

Локдаун это не локдаун. Это правовой беспредел.
В нашей стране нет локдаунов. Есть карантин, ЧП и ЧС.
А "локдаун" "закрытие" "нерабочие недели" это термины для правового беспредела.

houspi25 Окт 2021 в 19:37

ага.
Хлопок это не взрыв.
Подтопление это не потоп.
И неконтролируемое горение это не пожар.

Cвифт25 Окт 2021 в 19:44

Учитель, проклиная ложь,
Вредит лишь бедным детям,
Ведь без неё не проживёшь
И двух минут на свете.
Всё надо взвесить и учесть,
И забывать не стоит,
Что ложь спасительная есть,
И есть враньё пустое. (с)

AP-SPb25 Окт 2021 в 19:57

"ВЫНУЖДАЮТ побыть с семьёй"? - Отличная формулировка :) Вся правда о текущем состоянии матримониальной сферы в 3 словах :)))

tochilshik25 Окт 2021 в 20:09

власть как на другой планете. да большинство будут работать по обычному графику. какие выходные?

DenZol25 Окт 2021 в 20:19

Зелёный - это не зелёный. Это вынужденно красный.

change_it25 Окт 2021 в 20:33

США не запрещают Олегу Дерипаске въезд в США, они всего лишь побуждают бизнесмена подольше побыть с семьей.

26060210125 Окт 2021 в 20:34

Хорошо сказала Попова ....Ребенок утром просыпается, а папа с мамой ругаются, что ВЫНУЖДЕНЫ друг с другом дома сидеть. Скрепы просты скрепятся накрепко.

Толя Новосельцев25 Окт 2021 в 20:38

Для глубинного народа "побыть с семьёй" - это побухать дома и отлупить жену с детьми....

26641905025 Окт 2021 в 20:47

У тю тю, заботливая наша ….

26589990725 Окт 2021 в 22:32

А это правда, что оплата проезда в метро вырастет в 10 раз?

angel of death26 Окт 2021 в 10:06

чё она себе там придумала? все работают, так что сосите лапу =)

А1357926 Окт 2021 в 10:32

Ну надо же, кто-то не работает...

nalchik1126 Окт 2021 в 15:46

Да, у мадам явно плохой случай с семьёй, раз "вынуждают". Может, ну его, локдаун этот? Зачем же так себя мучить?

ITS01 Ноя 2021 в 22:26

Просто удивительный РосНепотребНадзор:
не знают как выкрутиться, это ж просто смешно: "не локдаун, просто побыть с семьей"...до такой ерунды в Союзе додуматься не могли)))
По поводу продления нерабоче-локдаунных дней: там либо просто непрофессионалы, уборщики с улицы сидят (хотя их труд больше уважать надо), или к гражданам как несмышленым болванчикам относятся))).Два года почти длится пандемия и эта тетя не знала, что недели мало будет, чтобы снизить заболеваемость))) Что оказывается надо больше - это ж открытие! То ли просто загнать надо было всех - дескать посидите, граждане недельку - а потом так потихоньку продлевать, то ли действительно полные непрофессионалы сидят в непортебнадзоре!
Какие-то эзоповы выкрутасы, скользкие, ничего не значащие словеса))) После этого удивляются, что не верят в вакцинацию)))
А если серьезно, то хочется тетю спросить: "Сколько людей без плановой медпомощи должно умереть, чтобы вы остановили эту ковидную вакханалию"?

Барсик Скептик02 Ноя 2021 в 01:19

Враки!
На этой локДАУНской неделе большинство предприятий работают. Причём, работников на них заставляют брать на эти дни отгулы за свой счёт, но всё равно выходить на работу. То есть, работать бесплатно. Ну и конечно же эти локДАУНЫ очень выгодны владельцам предприятий. Ведь можно людей использовать, как рабов и, притом законно.
Неудивительно, что где-то решили продлить локДАУН. Ведь, это же очень выгодно: используя неконституционный термин "нерабочие дни" заставлять работников почти всех сфер производства работать бесплатно.
Вот вам и вся хитрость.

Вернуться к публикации
close