Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
т.е. 20 000 колонутых в день уже есть? Правда?? Ща, макароны продую, шнурки поглажу и ломанусь за шмурдяком V
так о нас пекутся, о простых людях, аж стих вспомнила Станислава Куняева:
"Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.....
...что смысл истории в конечном
в добротном действии одном —
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром! (1960)"
Карусели, курсанты, та же Татьяна выше с протянутой рукой - чем не вариант повысить уколотость?
Один такой "нужник" у нас уже был (это про Медведева, который по любому случаю заявлял: нам надо то, нам надо сё).
В связи с этим, пожелание г-ну Беглову - вместо того, чтобы трепаться сделай так, чтобы в день реально могли привиться те самые 40 тысяч! Но, похоже, языком ворочать, не мешки таскать! Даже те, кто хочет привиться должны ждать своей очереди месяц и больше. Про то, чтобы выбрать приемлемую для себя вакцину, речи вообще не идёт.
Может хватит уже лапшу вешать, и начнёте работать!!!
Да с такой молодежью как у нас разве это проблема?! Только вчера видел в парадной компанию молодежи со шприцами - явно самостоятельно вакцинировались!!!
Да... Беглов он врать не будет... Не такой он человек..... Да...да...
..... Беглова надо учить как проводить выборы ..... тьфу ты, вакцинацию ?))) ... и не такое вроде рисовали.
Кхм. Да неужели? 1,5 года прошло, и вот, наконец, выяснилось что надо, сколько надо... Зачем пока не поняли правда... Если цель - сохранение жизней населения - то "маленько" иначе надо было действовать начиная примерно с января 2020 года.
Не может быть коллективного иммунитета при Covid19. Они вообще обращаются к опыту других стран или свою фигню лепят?!
Во Фрунзенском районе (Купчино,) можно сегодня было записаться на вакцинацию через "свободную запись" в поликлиники на 16-17 ноября!!! Очередь более чем на 20 дней. Бред! В ТЦ "Балканский" очередь из желающих стояла на улицу.
Господин Беглов и его хозяева не видели внимательно фильм "5 элемент". Там был момент, когда герой Гэри Олдмэна подавился, когда ел и роботы, которые его окружали ничего не могли сделать. И если бы в комнате в тот момент не находился священник, которого играл Иэн Холм, который и спас персонажа Олдмэна, то последний бы умер от того, что задохнулся, когда подавился. Нас всех ведут к мультипаспортам, как в "5 элементе", но если делать по 40000 уколов, да даже и по 100 уколов в день - в итоге людей не останется и кто же будет спасать тех, кто обязывает сейчас людей прививаться? Роботы вас не спасут, цифровизация - это не выход на 100%, а геноцид населения является уголовно наказуемым. Но, конечно же, обычные люди живут в одном мире, а те, кто заставляют прививаться обычных людей - в другом, параллельном. Забывают они, что все в мире взаимосвязано и если сегодня ты заставишь человека сделать что-то во вред его здоровью, то завтра или позднее, но к тебе вернется это зло.
Пусть 5 из 40 берет на себя, а недостающие можно, как всегда, дорисовать на бумаге.
Пусть себе и делает 40000 в день. Может наконец мозги зашевелятся. Зюганов на днях хороший пример приводил как в СССР справились с очагом черной оспы без всякой шумихи и локдаунов.
Готов делать Ьеглову по 500 уколов в день. Есть желающие, что- бы довести цифру до желаемой?