Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Центре Гамалеи объяснили, какой «маркер» в «Спутнике» сразу выдает липовую вакцинацию

48298
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
07A25 Окт 2021 в 19:31

Ну бегите к врачам, пока не поздно, забирайте бабки! На штраф пригодятся!

Michael_5e4cd3184082325 Окт 2021 в 19:33

Пора вводить сертификаты на сертификаты)

FontankaReader25 Окт 2021 в 19:34

Смысл пост-фактум вычислять васьков, которые вместо бесплатной прививки получили туалетную бумажку за деньги? Делайте "контрольные закупки", сажайте таких медиков и дальше, как весной делали.

Kit.25 Окт 2021 в 19:43

То есть у привитых "Спутником" антитела к аденовирусу сохраняются дольше, чем антитела к коронавирусу?

А ревакцинации "Спутником" эти сохранившиеся антитела не мешают, потому что...?

Батька25 Окт 2021 в 19:46

Интересно девки пляшут...

То есть антител к коронавирусу жижа не дает. Но ТЕОРЕТИЧЕСКИ должна повышать фон тел к аденовирусам, но никто не знает насколько. Поэтому у 80% он может и повышается, но не выходит за рамки естественного максимума по разным причинам. Таковых обрезанные Толик и Шурик считают не обдолбанными жижей.

Интересная теория. 145,6 миллиардов Шурик уже поклянчил. Сейчас на этой сказке будет клянчить ещё, для повторного ширяния тех, у кого "маркер" его не устраивает?

guess25 Окт 2021 в 19:46

Чипы, только не в том виде, что в технике, а графены - ждите скорого анонса и заверений что они в вакцинах во благо)))

iAm2Cool25 Окт 2021 в 19:53

На самом деле и аденовирусом 5 типа и 26 типа, как в первой и второй дозе спутника уже давно переболела естественным путем большая часть относительно взрослого населения РФ. Именно поэтому у них после вакцинации и первой и второй дозой может только плечо поболеть, но температуры и прочих симптомов не будет. Так что у них антитела к аденовирусам обоих типов в организме будут обнаружены, хоть глюкозой или физраствором прививайся.

Вся суть заметки - типа не покупайте липовые прививки, а то мы вас вычислим и будет атата. В силу описанного выше - вычислить невозможно, так что предлагаю придумать пугалку пострашнее.

graail25 Окт 2021 в 19:53

Надо понимать сертификат соответствия этой жижи нам еще долго не видать.

26617693825 Окт 2021 в 20:03

Государству давно нужно было проявить жёсткость к игнорирующим санитарные нормы антипрививочникам , антимасочникам и прочей явно психически не здоровой публике . Нечего их лечить в клиниках на общих основаниях . Пусть платят за лечение . И платят штрафы за обман . И за умышленное распространение этого вируса . Хватит с ними либеральничать ! Полумерами эту заразу не победить никогда .

Cвифт25 Окт 2021 в 20:11

.... а тем временем )))
--- Ветлицкая назвала способ заработка для невакцинированных людей

mccaron25 Окт 2021 в 20:19

т е. "правильно" привитые как-то промаркированы)

Abu-Denis25 Окт 2021 в 20:34

Я после этой жижи вообще ничего не почувствовал. Вот интересно, если у меня не окажется антител - вакцина липовая? Кололи в поликлинике, к которой я приписан.

Дядя Бо25 Окт 2021 в 20:35

Похоже, скоро в голливуде, к цветному и лгбт персонажам, добавят привитого.

Zingelshooher25 Окт 2021 в 20:40

Теперь было бы не плохо узнать, сколько " с маркерами" похоронили и хоронят!?
И какие маркеры у других ВАКЦИН!!

26641905025 Окт 2021 в 20:42

Вот уже и маркёры появились… Интересно какие!? По поводу количества «антител» прильните к рекомендациям ВОЗ- там написано про достаточный уровень, если своего образования не хватает

26632517425 Окт 2021 в 20:44

Странно, вроде бы наши мудрые врачи и профессора вещали в сми, что не у всех людей в принципе вырабатываются антитела. У некоторых их вырабатывается совсем мало, организмы-то у всех разные. Знаю подлинный случай, когда после перенесенного подтвержденного ковида у человека не выработалось антител вовсе. по крайней мере, их не определил анализ. А после вакцины они вырабатываются далеко не сразу. Т.е. если они схватят только что вакцинированного человека, у которого еще не успели они выработаться, то сделают заключение, что сертификат липовый? Это апофигей маразма и агрессии в обществе

VKuser8675287225 Окт 2021 в 21:12

Постановлением Правительства РФ от 19.06.2012 N 610 (ред. от 24.07.2020) утверждено Положение о Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации (далее также – Положение).

Согласно пункту 1 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

В пункте 5.2 Положения перечислен перечень нормативных правовых актов, принимаемых Минтрудом РФ в пределах своей компетенции. При этом в указанном перечне не поименованы письма Минтруда РФ.

Издание нормативных правовых актов в виде писем не допускается.

Vasya1125 Окт 2021 в 21:28

" у вас должны появиться нейтрализующие антитела к аденовирусу 26 типа и 5 типа"©.
_____________
Вступаем в завершаю стадию по цифровизации населения.
По всей видимости (звуко/излучающая) аппаратура проходит последние испытания.

Ruth D. Armstead25 Окт 2021 в 21:52

Видимо , очередной сбой в потоке вакцинации наблюдается.
Придумали очередную историю про маркеры, дабы народец напужать и предостеречь от покупки сертификатов. Не выйдет , дружбаны.
Как не крутитесь , вас все равно .....ут , потому что , правда не на вашей стороне.

26623203025 Окт 2021 в 21:54

А то что всю жизнь все вакцинировались от кори, полиомиолита и так далее вас не смущает, чтобы такую дурь писать.
Прививка она и есть прививка. Нет там цифровизации, пока не сделали индивидуальных прививок под генотип индивида.

кузенька25 Окт 2021 в 21:57

забыл академик упомянуть в интервью, что антител может не найтись на фоне постоянного приема имунодипрессантов, при той же аутоимунке.

26603394025 Окт 2021 в 22:48

Очередная чушь, лишь бы народ шёл колоться.

ПравдаСила25 Окт 2021 в 23:03

Утверждая, что по некоторым маркерам - антителам на аденовирусы 5 и 26 серотипов можно выяснить достоверность проведённой процедуры, господин Гинсбург откровенно лукавит)))
Аденовирусы коих не мало (аденовирусы человека по гемагглютинирующей активности делятся на 7 групп: A, B, C, D, E, F, G, включающих 68 серотипов) достаточно широко распространены в человеческой популяции и с приходом сезона достойно удерживают свою долю в популяции.
Более чем у 70% людей старше 40 лет выявляются антитела к аденовирусу 5-го серотипа и к целому ряду других аденовирусов, которые они уже перенесли за свою жизнь.
Так что такие маркеры можно выявить и у непривитых ))))

26642054725 Окт 2021 в 23:26

Он не подумал и сам выдал, что эту прививку или препарат можно отследить в теле человека, по какой-то маркировке. А что там намешано и для чего её определять в последствии - вот???

А1357926 Окт 2021 в 10:04

Заврались, запутались в своей лжи настолько, что несут любую чушь, не стесняясь.

bebop26 Окт 2021 в 10:59

А как же просто проверить наличие чипа?))))

Су Люк Ын26 Окт 2021 в 14:27

маркер Простой - отсутствие Отвара репы!

26642557527 Окт 2021 в 00:39

Какую только хрень не придумают, чтобы шефа отмазать. Во-первых сами заявляли, что эффективность вакцины 80%. Значит у 20 % вообще не вырабатываются антитела. Прлучается, что антитела не вырабатались, человек заболел, к нему пришел следователь с требованием объяснить, почему у пациента нет антител? Во-вторых, если человек заболел, то у него уже свои антитела вырабатываются против всего вируса, а не только против шипа в вакцине. Как там будут отделять свои антитела от вакцинных? Так и продолжают народ за идиотов держать...

Вернуться к публикации
close