Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

В Смольном объяснили, почему отрицательный ПЦР не может стать заменой QR-кода о перенесенном заболевании или вакцинации

24169
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

Вай, какая забота, какая забота... (валяюся, ржунимагу, как писали когда-то), :))))

SERGEY11125 Окт 2021 в 20:24

То есть следуя логике очередного кренделя во власти здоровые люди фактически объявляются изгоями - просто прелестно .

Толя Новосельцев25 Окт 2021 в 20:26

Не будем прививаться под изменчивый мир
Пусть лучше мир привьётся за нас....
(С)

07A25 Окт 2021 в 20:27

Может непривиитых пока изолировать, вот например стадион Ленина простаивает!

Fluorostar25 Окт 2021 в 20:28

Просто есть задача- всех уколоть и доложить царю!

Juhj25 Окт 2021 в 20:33

Но, как оказывается, вакцинированные тоже болеют и являются переносчиками. А у них даже тестов нет!

jump25 Окт 2021 в 20:36

ДОжили! здоровые люди уже не нужны. Нужны уколотые и переболевшие.

Ванька Созин25 Окт 2021 в 20:42

теперь точна ясно что в этой вакцине что то есть такое, что хотят вколоть здоровым. иначе зачем здоровых ограничивать в перемещениях?

Чёрт Опасный25 Окт 2021 в 20:47

Бред же.

Daster25 Окт 2021 в 20:51

Так какая разница между невакцинированным с пцр и вакцинированным и тот и другой могут заразиться в одно и тоже время и быть разносчиком заразы и каждый может заболеть. С куар кодом будут везде запускать , а потом считать заболевших. Забота о здоровье в действии

Олег З25 Окт 2021 в 21:11

Хочется спросить а зачем вообще мы тогда сдаем эти пцр?

One Person25 Окт 2021 в 21:18

"чтобы защитить их от вакцинированных". Лучший анекдот года()

BobCat225 Окт 2021 в 21:19

То есть вся эта агитация "Привейся - защити окружающих" откровенное вранье? Тогда на каком основании принуждать вакцинироваться, если это вопрос личного здоровья человека? Ах да, теперь новый тезис - перегружена система здравоохранения. Но кто мешал за полтора года её усилить? Может быть тогда зимой запретить всем на улицу выходить, так как дворники не успевают лед убирать, а на льду можно травму получить...

Teknox25 Окт 2021 в 21:22

А откуда вообще данные о том, что вакцинированные могут быть переносчиками? Если это так, то сама по себе вакцинация (в т.ч. "традиционная" от гриппа и иных инфекций) приводила бы к распространению этих самых инфекций.

Dazdraperma25 Окт 2021 в 21:23

О, сколько нам открытий чудных готовит идиотов речь ...

Dazdraperma25 Окт 2021 в 21:23

О, сколько нам открытий чудных готовит ид.отов речь ...

26454832125 Окт 2021 в 21:25

Странно, что всех непривитых и переболевших и с отрицательным ПРЦ тестом еще в концлагеря не выслали и никуда не закрыли. И вообще странно, что еще не уничтожили. Хотя...Кто знает, как Власть имущие не отсеивают "зерна от плевел", как говорится...(сам не привит, переболел, все есть) НО ИЗВИНИТЕ...ДЕЛЯТ НА "ЛЮДЕЙ" И "НЕЛЮДЕЙ". ТАК ЧТО ЛИ?

/me25 Окт 2021 в 21:29

Я может что не понимаю?
Если позиционируется, что привитый тоже может заболеть и прививка нужна для ослабления течения болезни, то QR-код тоже не показатель того, что человек не может быть переносчиком в настоящий момент. Что и указывается в "во-вторых" в статье. Что тогда отделяют и от кого? И зачем это все надо? Если для разрыва "социальных цепочек", так логичнее уж всё закрыть на инкубационный период (2 недели он вроде бы). А так - полумеры какие-то.

Alex00025 Окт 2021 в 21:56

Квир-код.

Fluorostar25 Окт 2021 в 22:02

Постойте. Но вакцинированный таким же образом, проехав в метро, может заразить всех в баре. Сколько можно выкручиваться и врать?!

26098294125 Окт 2021 в 22:07

Какая ахинея...С медотводами (а они обычно выдаются людям с серьезными заболеваниями, а значит, с ослабленным иммунитетом) посещать все те же самые места, которые посещают носители кодов, можно, а тем, у кого ПЦР - нельзя, потому что их, видите ли, могут заразить? А с медотводом вирус подхватить нельзя? И переносчиком быть тоже нельзя? Или таких просто не жалко - помер максим, и фиг с ним?

angel of death25 Окт 2021 в 22:52

так это то, против чего боролся Мартин Лютер Кинг - сегрегация в её чистом виде...

nuga26 Окт 2021 в 00:00

Инвитро опубликовал график,на нем у 79% населения есть антитела к ковиду,летом уже был иммунитет 60%.А они все терзают население и обкалывают его.Заврались.Песков с антителами разгуливает без намордника,тестов,прививок,а гражданам не положено.Положен код на лоб и иньекция.

graail26 Окт 2021 в 05:59

Гебельс отдыхает ?????..... Судя по заявлениям Смольного НЕТ.

Владислав М26 Окт 2021 в 09:06

Что за чушь несёт этот ченовник? С какой радости он будет указывать гражданам, где им находиться опасно, а где нет? Это прямое нарушение Конституции России. Завтра власть заставит всех не высовывать носа из дома, из-за опасности, что их покусают комары, или они переохладятся на улице. Что за бред вообще?

А1357926 Окт 2021 в 09:58

Ложь должна быть чудовищной, чтобы не вызывать сомнений! Принцип нынешней идеологии.

VKuser8415972827 Окт 2021 в 00:16

Есть запись,где Чубайс на каком- то форуме говорит,что на земле много народу и Россия внесет свой заметный вклад по сокращению населения Земли! ,я думаю это и есть ответ на этот геноцид!

26505640228 Окт 2021 в 11:54

как-то мутно. Это не абсурд и не бред, а саботаж обязанностей со стороны депутатсов

Don_5e4d096a67e1e22 Ноя 2021 в 04:20

Они реально распада страны добиваются, развала экономики и правовой системы. Очевидно всем, что это всё полный абсурд, что речь ни о вирусе каком то, которого у врачей вообще нету, а о создании условий в стране, невозможных для проживания граждан рф. Только через прокуратуру везде проходить нужно, вызывайте администрацию, пусть связываются с полицией и спрашивают, могут ли вас пропустить. В кинотеатрах и музеях у них нету ни одного документа, на основании которого они могут что то требовать от вас кроме оплаты билета. Вот и всё.

Вернуться к публикации
close