Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил доложить про обстоятельства возможного исчезновения актрисы Светланы Светличной

20138
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Igor_VS25 Окт 2021 в 23:37

Что-то нам много Бастрыкина предлагают. Обычно к новостям у нас приклеивают Путина.

07A25 Окт 2021 в 23:41

В нашей стране испокон веку Бастрыкина много не бывает!

alexpv25 Окт 2021 в 23:54

Моя мудрая бабушка про таких говорила:" В каждой бочке затычка"

Modest_5e4ce41f7533b25 Окт 2021 в 23:55

В такие года дядюшка Кондратий в любой момент может приехать погостить. Какая уж тут публичность.

Изя Кац26 Окт 2021 в 06:10

бастрыкин,,,,,,,байстрюкин,,,хохол,что ли))

Изя Кац26 Окт 2021 в 06:12

помницца,такой же,гиперактивностью,онищенко санврач,страдал,,,,,,,то помидоры,не красные,то огурец сильно шершавый,,,,

alex715-626 Окт 2021 в 08:09

Интересно, а он не устал на волне интернета кататься? Почему он не берёт на контроль корпоративные и бизнес- войны, которые по сути являются гражданско-правовыми спорами, но решаются руками МВД и СК. Хороший способ отвлечения внимания на негодный объект.

Otkating26 Окт 2021 в 09:10

"Кубанщина" - Кубань на псковской мове.

"Бастрыкин: Лейтенант, ты где родился?

Мегрелов: В городе Анапе, Краснодарского края.

Бастрыкин: О-о-о, лицо у тебя — оттуда. У меня там родня. Ты с югов, а как ты оказался у нас, на северах?

Мегрелов: Учиться приехал. Потом остался.

Бастрыкин: А че не поехал обратно на Кубанщину?

Мегрелов: Город понравился. Петербург, область, решил остаться.

Бастрыкин: Ну ты же не ленинградец. Это видно. По поведению, по лицу и по внешности. У меня кубанская родня с юга, я горжусь, но там все вот так. Ленинград понравился, город понравился. Раньше тебя бы близко не подпустили, а сейчас можно. Да еще с факультета экономического записался к нам сюда. Вот и поезжай обратно на Кубанщину, к казакам и расскажи, за что тебя уволили. Они тебя наставят на путь истинный нагаечкой. Ниже спины пройдут, как было раньше. Видно, что ты не наш. Ведешь себя так."

68 лет назад Бастрыкин родился в Пскове.

VF81226 Окт 2021 в 09:39

Альгеймерных бабулек участковый и в лучшем случае розыскники ищут, а тут цельный Бастрыкин)) вчера в Пятерке контролер поймал дядю с чекушкой, Фонтанка, напишите, плиз, контролирует ли Бастрыкин это дело.

angel of death26 Окт 2021 в 10:14

искать надо в районе "наследничков"...

Вернуться к публикации
close