Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Биолог Баранова: «Дельта» снизила эффективность прививок, но она может стать последним штаммом

12654
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Dazdraperma26 Окт 2021 в 08:21

"Я считаю, что перед ревакцинацией надо делать тест на антитела, если они высокие, давать медотвод" /// А еще они же считают, что перед первым уколом нет смысла делать тест на антитела. Нужно просто колоться, независимо от того, сколько этих самых антител у человека есть. Где логика? А зачем тут логика? Отсутствие логики не только не препятствует, но даже наоборот - способствует решению главной задачи: любыми методами обколоть как можно большее число людей

kvasvik26 Окт 2021 в 08:58

Штамм Дельта станет последним, только если человечество от него вымрет)

VF81226 Окт 2021 в 09:35

О, биолог Баранова из Вирджинии... тетя Валя из ближайшей столовой, их мнение оч интересно) чья подружайка, девочки с Фонтанки?)

angel of death26 Окт 2021 в 10:11

надеялись они... на бульон из репы надейся, а сам не плошай =)))))

BlackTorn26 Окт 2021 в 10:34

Пока Гинцбург не скажет правду- вакцины от Дельты не будет. Рецепт ее создания автор метода ему не даст. Автор метода создания вакцины Спутник V- другой человек и не биолог, но именно не биолог дал организационную формулу объяснив как и из чего создать вакцину от Covid19, после чего была создана Гинцбургом вакцина Спутник V. И никто в мире больше не сможет создать никакого лекарства от ковида, ни вакцины и уж тем более мегавакцины, пока не будет обнародовано настоящее имя автора вакцины.

PapaKarlo26 Окт 2021 в 10:59

Кто такая эта биолог Баранова? Откуда она? Чем знаменита? Доктор Мясников-это авторитет еще тот... Или Гинцбург, Ну и тем более, авторитет- Белянчикова на 1 ТВ с пенисами и презервативами

Козулупица!26 Окт 2021 в 11:13

/Процесс нейтрализации антигена, при котором антитела тратятся, конкурирует с процессом распознавания антигена и пробуждением клеток памяти, при котором антитела вырабатываются, — объясняет Баранова./ - т.е. тетя подтверждает, что конечная цель-появление клеточного иммунитета, который сформировывается в т.ч. у переболевших, при котором нет необходимости ревакцинации раз в пол-года, про которую настойчиво рассказывает Гинцбург и Роспотребнадзор.

Newfie26 Окт 2021 в 11:20

Вакцины - фигня! Вот наши ученые антивирусный прибор "Тор" сделали - облучился миллиметровым спектром и нет ковида! Аппарат дистанционного электромагнитного подавления вирусов! Набегайте, закупайте!
Корпорация серьезная - «Концерн Гранит». Вроде Петрика с Грызловым не видно.
Ссылки не даю - блокируют.

житель города П.26 Окт 2021 в 11:20

"Я считаю, что перед ревакцинацией надо делать тест на антитела, если они высокие, давать медотвод". Золотые слова. Поскольку я хорошо учился в школе и ВУЗах, для меня вопрос с антителами был ясен с самого начала. Именно поэтому я проверялся на антитела летом и в связи с тем что выявили "высокий уровень антител" я не стал прививаться. И сейчас, прежде чем бежать на прививку - я снова сдам на антитела. Чего и всем желаю. Разумно подходить ко всему этому.

grannie26 Окт 2021 в 20:04

По мне так она фигню сказала. Да, имеющиеся антитела будут противодействовать вводимому при вакцинации "антигену". Но это как раз то чем они и должны заниматься. То, что они при этом "потратились" - ну и что? Для этого они и существуют. Постоянный высокий уровень антител - так же вредно, как и их отсутствие.

Вернуться к публикации
close