Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за риска санкций чиновников переведут на суперприложение

15955
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

"Чиновники смогут устанавливать суперприложения на личные устройства" - это возмутительно! Личные устройства - потенциально-опасны! Требую выдать чиновникам "убийц ойфонов"(ТМ), успешно разработанных уже более 10 лет назад Чубайсом!

rozman-vlads26 Окт 2021 в 08:25

Удивляет несоразмерность суммы грандиозному масштабу задачи

AndrewBarsik26 Окт 2021 в 08:33

Если бы в России налогоплательщики могли бы хоть как-то влиять на то, как используются средства бюджета, а так называемые депутаты действительно избирались, то эти деньги были бы направлены на то, чтобы спасти нескольких детей со спинальной мышечной атрофией. Однако дети обречены, а вместо этого на средства налогоплательщиков будет сделано то, что никому не нужно, и чем никто никогда не будет пользоваться

Otkating26 Окт 2021 в 08:39

— Пол ярда на чиновников.
— Они что, нас совсем за идиотов держат?
— Да.

либералЪ7626 Окт 2021 в 08:48

уважающие себя разработчики ПО уже давно работают на компании, которые платят сотрудникам достойную заработную плату, как правило в долларах или евро, а то и вовсе в битках.

Ипполлит26 Окт 2021 в 08:49

А что там в приложении - покемонов гонять, или какая "ферма"?

change_it26 Окт 2021 в 09:03

А нельзя ли для "независимости от санкционных рисков" просто ничего не воровать, невиновных не сажать и Солсберецкие шпили не смотреть? И сразу все "санкционные риски" исчезнут.

22037926 Окт 2021 в 09:10

Не время всякой ерундой заниматься

/me26 Окт 2021 в 09:28

>> Чиновники смогут устанавливать суперприложения на личные устройства и использовать в браузере.

Устройства будут тоже российскими?

ЧижПыж26 Окт 2021 в 09:34

Вряд ли это суперприложение будет популярным. Уж лучше быть под риском санкций, чем под колпаком у родимых захребетников.

angel of death26 Окт 2021 в 10:09

неужели вы думаете, что те, у кого дети/любовница/недвижка за рубежом, откажутся от Windows и Macintosh ?

***_55526 Окт 2021 в 10:31

дёшево что-то

Danik26 Окт 2021 в 10:31

Дык у них все супер!
Супербанк, супержилье, суперденьги, супервизы, супермашины.
Попал в чинуши - жизнь супер удалась!)

11368352526 Окт 2021 в 12:56

Сколько же надо наворовать , чтоб так усердно прятаться и какими же надо быть тупыми чтоб до этого спалиться 🤣🤣🤣🤣

Данила бобров26 Окт 2021 в 14:33

Жиденький бюджетик однако

VKuser25711426 Окт 2021 в 16:17

Подготовка к чебурнету идет семимильными шагами

Ruth D. Armstead26 Окт 2021 в 22:15

Элизиум все ближе и ближе. Интересно, доживу ли?

Вернуться к публикации
close