Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Шесть пассажиров автобуса пострадали в ДТП на Волковском

26 октября 2021, 08:26
26 октября 2021, 11:21
Режим труда и отдыха соблюдён)))))))))))))))На бумаге может быть.График,работы в режиме 4-2,я ушёл с автобуса,только из-за него.
26 октября 2021, 12:19
А как же все умные трекеры сна, которые якобы у нас в обязательном порядке цепляются на руку всем водителям автобусов и фур, чтобы сигнализировать, когда они начинают клевать носом?
26 октября 2021, 10:52
МММ. Ну главное что журнальчик медосмотра заполнен и можноруки умывать?!? А каким образом водитель уснул, как его допустили на линию, что могло случиться такое? Почему на этапе осмотра не смогли выявить нарушение показателей?/ Я бы на месте следователя посмотрел по камерам как проходят осмотры, ну и покопался в труде/отдыхе, в том числе и на протяжении смены (отдых в парке).