Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В метро Петербурга при входе не принимают банковские карты и ЕКП

26 октября 2021, 08:56
26 октября 2021, 09:04
в цивилизованной стране бы пассажиров бесплатно пропустили
26 октября 2021, 09:08
либералЪ76, за чей счёт?
26 октября 2021, 09:11
Ржу….У некоторых уровень цивилизованности определяется наличием доступной халявы исключительно….собственно говоря нацепить чувака с погонялом «чушок», палача и наемника на аватарку мог только особого склада человек. Что не Хаттабом то украсились? Полный аналог Че Бурашки Вашей.
26 октября 2021, 09:12
26 октября 2021, 09:08
либералЪ76, за чей счёт?
за счет организатора перевозок
26 октября 2021, 09:28
Подождите, если нет технической возможности взять оплату, разве не считается проезд оплаченным?
26 октября 2021, 09:36
264934931, возможность есть оплатить альтернативным способом, в кассе карты принимают.
26 октября 2021, 09:45
26 октября 2021, 09:36
264934931, возможность есть оплатить альтернативным способом, в кассе карты принимают.
Т.е. в турникете банковский терминал не работает, а в кассе рядом - без проблем... "Странновастенько" - не очень то похоже на "проблему с банками-эквайерами.
26 октября 2021, 15:32
Что такое банк-эквайер, и чем он отличается от конторы ростовщика-менялы Мони Шнеерзона?
26 октября 2021, 11:28
Сбер должен был бы уже иск выкатить за подрыв деловой репутации и причинение ущерба авторитету законного платежного средства. Но, видимо, там взаимоотношения больше на вась-вась упираются.
26 октября 2021, 09:46
и как обычно - часть без масок, само собой без соблюдения социальной дистанции... =)))) в Евроньюс рассказывают про то, что граждане уходят на самоизоляцию - ага, 10 раз, в метро все ушли =))))
26 октября 2021, 09:18
обкатка цифрового концлагеря.
26 октября 2021, 11:00
зачем вся эта петушня с банковскими картами, екп.. Если что-то лень отладить и может сглючить - оно обязательно сломается. Это не моя мысль) Вообще дешевле единой карты ничего нет - если послать на ... маршрутчиков, и ездить на работу. Подорожники.. карты.. нет налички. Это кто у дома работает, или дома или на машинке) А когда нет налички это вообще огонь, можно и телефон тогда не брать:)
26 октября 2021, 09:01
Там фейк ньюс появился 24го ещё в сети и стал распространяться активно, что якобы губернатор повысил цену на проезд в 10 раз на период локдауна, а на наземке в 5 раз. Народ повёлся и это вызвало дополнительный ажиотаж
26 октября 2021, 13:10
И как это связано с невозможностью оплатить проезд картой?
26 октября 2021, 14:42
26 октября 2021, 13:10
И как это связано с невозможностью оплатить проезд картой?
Это не связано с возможностью оплатить картой, но это может быть связано с очередями за жетонами. Они всегда бывают перед подорожаниями.
26 октября 2021, 09:45
Опять Роскомнадзор , Центробанк , и прочие участвующие Гос органы Qiwi Bank пытаються запретить походу ...
26 октября 2021, 09:21
У меня рубль проезд по банковской карте. Такая подстава.
26 октября 2021, 09:48
Девяткино...толпы народа, работала одна касса, на пополнение подорожника и покупку жетона огромные очереди , как в мавзолей в советское время....многие прыгали через турникеты, на просьбы открыть проход говорили "обращайтесь к начальнику" ... Боремся с вирусом ...как всегда всë через одно место.... Огромное спасибо, человеку , который оплатил мне проезд своей картой подорожник , мир не без добрых людей
26 октября 2021, 09:22
Честно сказать....всем МИР, МИРУ-МИР, МИРУ-МУР!....И не работает сегодня даже пластиковый кусок. А приложение МИР....я так и не смогла запустить.... Но, если к двери не подходит ключ....
26 октября 2021, 09:35
Сегодня, на Ломоносовской в районе 7:30 спокойно оплатил ЕКП.
26 октября 2021, 09:03
отвратительно. хуже может быть только пять копеек проезд или безлимитный бумажный проездной. Ужас, что творится.
26 октября 2021, 09:32
жаль сбой, я думала по кодам начали пускать