Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

А дома ждёт маленький сынишка. Молодой маме срочно требуется помощь

8939
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Бидон Абамкович26 Окт 2021 в 10:29

а папка где?

Бабаха26 Окт 2021 в 10:31

удивительное время. танцор легко получил 400 000 000 чтобы попрыгать в клетке. А больной человек...

iAm2Cool26 Окт 2021 в 10:35

Еще раз повторюсь - это абсолютный зашквар для коммерческого издания, зарабатывающего деньги публиковать объявления о сборе средств. Доходы вашего издания несоизмеримо выше, чем практически у любого из ваших читателей. Если у вас нет желания помочь, то не надо обращаться к тем у кого скорее всего нет и возможности.

Если же так хочется помочь всем нуждающимся в медицинской помощи, то вот они где эти деньги, которых хватило бы почти всем им - "Минцифры объявило тендер почти на 500 миллионов рублей на разработку суперприложения для чиновников. Его цель — «повышение информационной безопасности и независимости от санкционных рисков».".

Стыдобища то какая....

ArturPirogkov26 Окт 2021 в 10:55

Пожилому человеку я скинулся бы. А молодым, у них есть родители, родственники, недвижимость.

Алексей Кондрашов, профессор биологии Мичиганского университета, считает, что сопротивление естественному отбору идёт только во вред человечеству которое вырождается и дегенерирует.
Было время, когда из десятка рожденных матерью детей выживали 2-3. Это был жестокий отбор, но те, что его проходили, чаще всего отличались высокой сопротивляемостью негативным воздействиям среды.

«Генофонд портится от гуманистических медицинских мер» — утверждает профессор Кондрашов. Сегодня уровень медицины таков, что спасают, выхаживают даже новорожденных с очень глубокими патологиями. Эти дети потом дают свое потомство, тоже не приспособленное к жизни, нестойкое. Часто их жизнь бывает недолгой и не слишком радостной, из-за последствий врожденных или приобретенных недугов.

26472888126 Окт 2021 в 11:38

вместо сотрясания воздуха, просто переведите хоть сто рублей, не обеднеете

Policeman26 Окт 2021 в 11:46

Жаль что все деньги в Сирии....

Higher4Hire26 Окт 2021 в 12:06

То ли дело режиссера с актрисой в космос запустить за 7.5 миллиардов.

Пукин26 Окт 2021 в 13:04

Зато какой-то певички Жанне Фриске собирали всей страной буд то она такая бедная и несчастная жила в особняке и не тужила .

AP-SPb26 Окт 2021 в 13:13

Очень много не раскрыто вопросов. Откуда девушка? Почему государство не может выделить деньги или потом их компенсировать если ей положены бесплатные лекарства? Сколько собрали родственники? И, наверно самый главный вопрос: Что предпринял счастливый отец и муж для спасения любимой и любящей жены?

Пукин26 Окт 2021 в 13:30

Нечего страшного соберут сума не така уж большая.

Пукин26 Окт 2021 в 13:32

Нечего страшного сумма не такая высокая уж соберут.

Zloi_prohozhiy26 Окт 2021 в 14:05

не зря я тут половину комментаторов не уважаю. Вместо того чтобы пару сотен кинуть или промолчать, начинают г0вно из себя лить и оправдываться.

Вернуться к публикации
close