Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

После ковиканикул вырастет оплата проезда по ЗСД в Петербурге

60713
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
angel of death26 Окт 2021 в 13:33

главное, чтобы люди не путали ЗСД с КАДом... а то на КАД заезжают и не понимают, куда платить =)))))

perrkele_sattana26 Окт 2021 в 13:41

и никакая это не инфляция. Просто повышение ценн 10%. Потомучто гладиолус.. тьфу, в смысле: боремся с Covid и требуем скорейшего признания "северного потока" еврогейцами

fetlg26 Окт 2021 в 13:45

комментарий о стыках и ограничении 90км/ч

Pilat26 Окт 2021 в 13:45

Однако, теперь чтобы проехать весь ЗСД, нужно куда больше бабла.

alexpv26 Окт 2021 в 13:47

Подсадили на транспондеры низкой ценой, теперь можно потихоньку и к цене за нал подтягивать)

Uncle26 Окт 2021 в 13:54

Конечно печально, но может пролетариата будет поменьше. Из-за слабоумных которые клином идут во всех полосах на 80 при ограничении 90 ездить невозможно. Помимо прочих манёвров.

Danik26 Окт 2021 в 13:56

Что не доберут с автомобилистов, то город из бюджета доплатит.
Какая разница с кого брать!?
Гарантированный сверхдоход - вот признак успешного бизднеса в России!

22037926 Окт 2021 в 14:05

Давно пора

PROM26 Окт 2021 в 14:30

нажраться не могут

Wert26 Окт 2021 в 14:33

Убрали пробку у богатырского лучше.

VKuser170895126 Окт 2021 в 14:33

Наверное, и дотации из бюджета поднимут!

26505640226 Окт 2021 в 14:34

ковиканикулы😆

Bambr26 Окт 2021 в 14:38

автомобилист должен страдать!

Zloi_prohozhiy26 Окт 2021 в 14:52

и правильно, а то из высокоскоростной магистрали ЗСД уже превратилась в забитую машинами обычную дорогу, только платную. И надо было не только для транспордерников повышать.

graail26 Окт 2021 в 15:04

Есть повод - ковид. Все в одну корзину. Все грабят а чем эти хуже других.

v77726 Окт 2021 в 15:08

Не не, инфляция у нас не растёт. Просто повышаются цены, на все, что можно:)

ТоварищСухов26 Окт 2021 в 15:15

медленное и планомерное нагиналово.

iphonedimona26 Окт 2021 в 15:57

С чем всех и поздравляю!

CaptainBalck26 Окт 2021 в 15:57

Да потому что за наличку и так уже выше некуда-тыща из конца в конец .
Ну так и хочется написать когда ж они нажруться. Но не написал. Подумал

Piter Piter26 Окт 2021 в 16:07

У них как всегда будет один ответ,нефть дорожает,тарифы растут. Это не мы!!! Мы- хорошие!!! А все вокруг плохие... Мнение большинства их никогда интересовать не будет ....Априори.

26585684826 Окт 2021 в 16:54

маловато повышают(((((

Leo.S26 Окт 2021 в 17:48

Пока ездят - будут повышать бесконечно

Гоша Белградский26 Окт 2021 в 19:14

Да понятно, вас тащат в хорошую жизнь силком, а вы не хотите...

teodor26 Окт 2021 в 19:24

Ковидлбесы придумали ковиканикулы)))

dreniroo26 Окт 2021 в 20:08

Главное чтобы пробок не было и это повышение хоть как-то пошло на улучшение дорожной ситуации

Блейк26 Окт 2021 в 20:50

Мне бы так зарплату повышали как тарифи и ценники в магазинах. Я тут прикинул 340 рублей- это 6 литров бензина, где-то 90 км хода при скорости 120 км/ч. Ну по бесплатной буду ездить. Что так что этак. Да, времени подольше займёт, зато не должен буду буржуинам платить. ЗСД для крайних случаев оставлю. Что-то в этом году платники задрали конкретно. Автодор, так вообще взвинтил ценник конкретно. Так что ЗСД есть куда стремиться. Правда у М-11и М-4 трафик поменьше будет.

26642524526 Окт 2021 в 20:58

Что переживать и стонать про 10%? Ура Автотору - убрал скидки на М11 совсем, т.е. как за Налик. Вот теперь сидим ждём на ЗСД....

abgrund26 Окт 2021 в 22:57

Ежедневно двигаясь в плотном потоке ЗСД и простаивая у пунктов оплат, думается мне, что народ стал зажиточный шибко. Надо как то прореживать пипл.
Если изучить тарифы, то очевидно, что нагрузку перекладывают на крайние пункты въезда, а значит транзитников. Если едем между пунктами в центре - стоимость и повышение ни а чем. Например С благодатной до Макарова и обратно стоимость не меняется. Бережём город.

mavar26 Окт 2021 в 23:09

Пора уже тарифы на платы в бюджет делить. Закадыш и платишь области - на 50 % больше. Горожанин - плати меньше. Ездишь на лохане и загрязняешь атмосферу - плюс 30%.

LiChaBaTa26 Окт 2021 в 23:36

Молчащих граждан можно и нужно нагибать. Так что поддерживаю решения правительства полностью и однозначно.

Вернуться к публикации
close