Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Бывший замначальника Главного управления экономической безопасности МВД РФ убит в бане

62539
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Higher4Hire26 Окт 2021 в 14:22

Зато не 90-е

Kot Piter26 Окт 2021 в 14:23

Что ж он такое "нарыл"? 🤔

26377885126 Окт 2021 в 14:39

Это все деньги

graail26 Окт 2021 в 14:47

Смотрящего за Выборгом тоже у баньки ..... Баня для криминала место почти святое................ Помылся и в иной мир.

Вася Теркин26 Окт 2021 в 14:48

Небезопасное это место - баня

Пострадал за честность, принципиальность и неподкупность, умывая руки, как Тюльпанов в своё время и тоже в бане.

Zet26 Окт 2021 в 15:24

Протопи ты мне баньку, хозяюшка...

26509002426 Окт 2021 в 16:18

ни кто не вправе лишать жизни человека даже нечести это не позволительно. аргумент номер раз белорусы укатившие в сша не жалуются на дерзость местного населения например. аргумент номер два если человек перестает быть таковым так посылайте его в храм пусть отмаливает. люди по факту не животные я не шарю по какой причине у некоторых горожан не растет интеллект ведь очевидно что мы не с судане не в индии живем. писатели космонавты оборонка но нет участковые бани банки бюджеты итд ах да еще и тилизизирь с ежедневным цинизмом и шоу бизом (цинизм для тех кто незнал это элемент заложен как защитный инструмет для использования ущербной личностью!!) Господа да всех Вам благ будьте людьми выполняйте обязательства не кидайте не врите и много не пейте Здоровый сон тоже хорошо))

Познер26 Окт 2021 в 17:49

Такое происходит во всех уголках России ... , раньше помню начальник управления МВД жил в одном доме с разными людьми , не охраняли его , не боялся тот за свою жизнь - жил по понятиям , то есть посадить человека просто так , даже случайно в голове такой мысли не было , мог конечно ошибиться . Общался с бывшими заключёнными , рыбачил иногда на озере с ними , озеро общее достояние - выпивал с ними , даже не трезвые не высказывали ему свои обиды - понимали , сами виноваты .
Сейчас если едет начальник поздравить с днём победы участника войны , сначала заходят в квартиру телохранитель , проверяет кто есть ещё в квартире , потом только заходит начальник с подчинёнными , за два часа до приезда начальника возле дома появляются посторонние люди , думаю то же охранники . Жить стало страшно если ты по жизни кто то . Подсидеть захочет может быть кто то из близкого окружения , ждать не захочет когда на пенсию уйдет начальник , можно со скалы сорваться или на охоте застрелят случайно и т.д

26378423126 Окт 2021 в 18:19

Что-то кучно в первопрестольной пошло: то семью банкира завалили, то генерала полиции в отставке зарезали - видимо, кому-то неспокойному очень срочно понадобилось экстренное финансирование...

Kostochka26 Окт 2021 в 18:58

Не там тестя кержакова нашли?)

Bambr27 Окт 2021 в 08:50

Баня и криминал как-то тесно связаны? Как-будто испачкав душу люди стремятся отмыть тело.

Вернуться к публикации
close