Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
И так нигде нет талонов. А если весь город привьется, как они хотят, то надо будет больше 30000 в день делать.
Да, давно Вы Татьяна уже переболели, скоро уже год, наверное.Видимо забыли.надо Сберу напомнить по номеру карты
Не у тех просил. Надо у избиркома просить. Тогда моментально будет результат.
Давно надо было куар коды вводить, ещё в июле, и сегодня была бы совсем другая ситуация . Правильно говорила врач из фильма "Покровские ворота": резать, не дожидаясь перитонита. Нерешительность властей и надежда на привычное "авось пронесёт" привели к печальному результату.
плохо просил - денег в моём кармане не прибавилось.... пока у властей не будет формулы: "деньги в обмен на здоровье", меня вы не затащите =)
"И нужно делать не 20, а 40 тысяч инъекций в день"©.
________________
А стационары по "побочкам" готовы такой поток принять?
Да не прививайтесь, чего ноете. Крематорий не развалится от нагрузки. Вас там ждут.
Предводитель Питера обещал к октябрю, если не ошибаюсь, остановить ковид (а может даже и победить). И где ?
Просил...У кого?Все эти прививки зависят сейчас от мотивации населения, а не от прошения руководителя.Опять очередной провал.Ушел бы в отставку, что ли..
Прорыв в этом деле могут сделать автоматические вакцинаторы револьверного типа. Заряжаешь сразу семь шприцов, семь человек спускают штаны и легким движением руки получают свою дозу вакцины. Вакцинатор только затвор передергивает.
Помню, прививали нас от холеры в 1971 году каким-то устройством. Каждый пятый в обморок бухался, но производительность была высокая. Запретили потом это устройство из-за гепатитов.
а всего лишь вакцину надо сделать действительно полезной для обычного человека в борьбе с вирусом.. и самое главное по факту добровольной, а не юридически...