Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Наталия Орейро поблагодарила за российское гражданство в видеообращении

26 октября 2021, 21:35
26 октября 2021, 23:53
а нам-то что до этого? это личное дело этой престарелой гражданки
26 октября 2021, 22:02
Встала в один ряд с тов. Депардье и Сигалом. И соседство весьма сомнительное, учитывая репутацию последних на своих родинах - один от налогов бегает, другой пирамиды рекламирует. А вот соотечественникам из СНГ куда сложнее получить граждантсво порой, а тут медийная личность и сразу "Добро пожаловать!".
26 октября 2021, 22:09
Да и по сути кто такая Орейро? Все ее успехи далеко в прошлом, как актриса, как певица - это какой-то даже не второй, а третий эшелон. Не сказать что плохая, но особо нафиг там у себя никому не нужная. Вообщем как и многие престарелые певцы из 80x, будет радостно ездить по СНГ и кормиться на девочках, вспомниющих свою бурную молодость =)
27 октября 2021, 08:35
благоустроенную квартиру в Великом Устюге подарить ей, но, пусть живет там. можно две, это не дорого
26 октября 2021, 23:23
Испания без проблем даёт гражданство жителям её бывших колоний. Этим могли бы воспользоваться те, кто хочет восстановить Советский Союз. Дать всем гражданство сразу. А давать подданство гражданам истинно зарубежных стран - всё равно, что активировать процесс мировой пролетарской революции, о которой мечтал тов. Троцкий.
26 октября 2021, 23:04
Тётка по каким-то своим делам в посольство РФ зашла, а её там паспорт навязали. "...летом 2020 года она рассказала, что получить российский паспорт ей предложили в посольстве России в Аргентине, так как она много путешествует.."
27 октября 2021, 10:11
Клоунада.
27 октября 2021, 01:52
А гражданство получила, потому что Натащя?
27 октября 2021, 10:15
Слава богу, что не из солнечной Средней Азии.