Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Для начала потренировалась бы на фейсбуке, там ни какой свободы слова, одна сплошная цензура.
Или круассаны в зубах мешают?
И вообще, как у такого хорошего папы, такая....прости господи....девочка во франции живёт
Похоже, крыс на лодке начинает тошнить. Причём, не от качки, а от собственной вони.
значит скоро станет успешным депутатом или чиновником в России))) надоело что-ли по Европам деньги просаживать?))))
То чей-то татуированный сынок-миллионер выскажет свое уважаемое мнение,то чья-то дочурка из-за бугра пукнет и большинство тут же принимает стойку "обиженных и оскорбленных",цитируя этот шлак на все соцсети..
когда кто-то сверху идёт с чем-то хорошим... значит скоро в той области будет меньше денег и счастья
Из Парижу - то оно безопасно, пока туда петров с бошировым не приехали на экскурсию.
Теперь её иноагентом объявят. И есть за что: политикой занимается, деньги заграницей получает. С другой стороны, наблюдаем начало явления, кторое через некоторое время станет массовым. Дети шишек, воспитанные за рубежом, начнут менять свои фамилии из-за стыда за действия родителей. Также поступят дети приказчиков, проявлявших рвение или холопское агрессивное послушание.
Элементарно, Ватсон! Лизе надо потребовать от папы, чтобы помог получить этот престижный теперь статус. После, правда, ей придётся отчитываться за каждую копейку расходов, но многочисленные иноагенты поверят в искренность дочери усов Пескова.
.... оспадя, строитель кораблей решила влезть в мейнстрим и изобразить мнение )))) ....типа у нас демократия и никого не сажают за это. Папа за роялем в кустах?)))
Из каких бы соображений она это не делала и чьей бы дочерью не являлась,а поступила правильно и такие поступки надо поддерживать.Тем более,что знает, кто такой НовикОв.Уверен ни папа,ни его начальник такими знаниями не отягощены.
не учитывает, что именно в таком виде этот закон власти и нужен. чтобы под него любого можно было подвести. но, излагает красиво
А никого не смущает что один человек "правит" страной уже третий десяток лет. И собирается дальше, прикрываясь наскоро состряпанными "законами". Это самая большая проблема, которую необходимо решать. Все остальное это мертвому припарка. Я более чем уверен что т.н. "закон об иностранных агентах" именно в такой форме и задумывался и специально используется как инструмент карания.
Сегодня некая пустышка дочь Пескова, завтра жена Пескова. А послезавтра сам Песков свихнется и будет против ярлыка "иноагент". Но почему в США ярлык "иноагент" действует с почти 100 лет и никто не выступает против? Пора Сталина клонировать и на престол