Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Так. А старейшина уже подключился???
А диаспора???
Извинения на камеру будут?
а Кадыров, конечно же, не в курсе был, чем его подчиненные занимаются?
Если ему плохо в чечне и будет, то за то, что попался и в медиапространства попал, а не за то, что законы нарушал, я вот уверен
напичкали, подбросили, оговорили... гибдд уже готовит речь с извинениями?
Сразу извиняюсь, и сейчас все тоже дружно будут извиняться на камеру и выяснится что наркотики он нашел и сам нес их в полицию, а тут все перепутали
Сейчас нам расскажут про страшные кары от Рамзана, а потом фигурант всплывёт мэром какого-нибудь Урус Мартана. Проходили уже.
Какая ерунда…мальчик был хороший, занимался спортом, а тут такая подстава…понять и простить,проходили.
У кадырова полномочные представители есть в федеральных округах?
Что-то я не догоняю. Россия вроде бы не султанат....
Очередной спортсмен…. Сейчас скажут что подбросили, а он надышался парами ))) отправить домой, пусть грехи замаливает до конца жизни…. А то половина себя спортсменами возомнило, приехали в Питер и Москву и давай бухать, нюхать да баб в метро бить))) позорят нормальных парней, которые действительно приехали тренироваться, работать и быть людьми обществе.
Надеюсь, что не откажем уважаемому Рамзану Кадыровичу в просьбе отправить представителя на историческую родину.
Владимир Путин раскритиковал модные в националистических кругах лозунги на тему "хватить кормить Кавказ" и предостерег тех, кто призывает прекратить вкладывать деньги в Кавказ.
Предожение ограничить финансирование прозвучало в ходе "прямой линии" Путина с россиянами.
"Давайте задумаемся, что это значит. Это значит, что не нужно вкладывать деньги в развитие республик, в создание новых рабочих мест? Но тогда молодые люди с Северного Кавказа будут еще в большем количестве переезжать в другие, прежде всего, крупные города, со всеми проблемами, которые это рождает", - сказал Путин.
ну сценарий то известный ,было уже как то в Московской области. Позвонил Кадыров в ментовку,или кто то от него и попросил отдать человека,по братски,типо мысами разберемся по закону гор. а через полчаса подъехали 5 геликов с бородатыми автоматчиками,с ксивами службы охраны Кадырова и сказали отдайте или сами возьмём. но поскольку личный состав подмосковного отдела может тол ко применять силу к гражданскому населению в ответ на бросок пластикового стаканчика,то подумав отдали.
Ждем "персонального контроля" со стороны аж самого Бастрыкина) сейчас, он только со скифским золотом разберется, и все "пойдет по плану"))
Хорош нагнетать,чего мало кто попадается на наркоте и употребляет….чего ему извиняться?.,за что….и перед кем,это же не выборная должность.Поймали отвечай по закону.И Кадыров здесь не при чем,нечего обобщать.
Ох доболтаетесь, приедут краповики и все сделают ай-ай-ай. И вангую, гайцы, что его задержали, или уже на кирпичном заводе, или скоро будут.
Ну ничего не сделано за тридцать лет. Давно уже Грозный должен быть станицей в Ставропольской губернии.
Забавно. Есть в жизни все. Ну нахрена наркота? Взяли его явно не с 3 граммами. Кадыров этого не любит? Да побойтесь бога...
То есть оружия не было?
Ну ваще!
Кто в это поверит!
Полномочного посла задержали.
Жди международного скандала.
А если не секрет, чем он Санкт-Петербурге занимается, кроме наркотиков и поршей?
Медаль гаишникам, потом на камеру пусть извинения чеченскому народу со слезами принесут
капец, такие наивные комментарии,читать смешно... вы забыли где вы живете? Россия это средневековое феодальное государство, Кадыров главный феодал на Кавказе, и при том, что чеченцы победители в войне и мы им обязаны дань платить, как монголам. вот так вот...
3 грамма в порше..хм, а когда то ведь Алания была чемпионом России по футболу:)
Сейчас ментов застааят извиняться
С такой тупой рожей без признаков интеллекта очень хорошо быть представителем кого-либо в культурной столице. На другое вряд ли способен. Начальное образование получил? Может на многое претендовать.
Говорят участникам КОза Ностры пальцы отрубали за наркоту.
Развращает Портовый Город однако...
Ой, да ладно - "Кадыров этого не любит"...
Кадыров может и не любит, но в России почему-то сформировался вполне определенный типаж чеченского силовика.
Как вот раньше сзфо жил без представителя чечни прям ума не приложу, разве это жизнь ...
..."За помощь в поддержании конституционного строя в едг"...
Поддержание строя= поддержанию личного благосостояния в виде кусков со стола кланов.
А какая сфера деятельности этого представителя? Я так понимаю он оказывает услуги протекции героя России в СЗФО за толику малую( порш, наркота, петровский… под лям зелени)
Весь смысл этих представительств с их представителями лишь в том, чтобы за счёт бюджета пристроить по блату своих многочисленных родственников и друзей (вы никогда не увидите вакансии в подобные места, разве что туалеты чистить за 16 тысяч) на ниочёмную работу, где надо оформлять, согласовывать и подписывать бумажки в стиле "10 дагестанских (чеченских и других) танцоров выступят в эрмитажном театре в честь хххлетия республики дагестан (и компании) в рамках бла-бла-бла", оформить им билеты и трансфер до отеля. Основная же задача подобных заведений приведена в новости: это собрать крепкую гапшу из спортзалов и согнать на муниципальные и другие выборы, чтобы мешать на них зарегистрироваться левым кандидатам из народа, если мы говорим о муниципальных выборах, и побывать своими наблюдателями, если выборы в госдуму, местную думу или президента.
Руководитель представительства главы Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе! ..... Охранник. Занавес....
Я просто херею от этого.... Как мне выключиться из этого поноса кроме смерти? Можно получить где то датации на иммиграцию в др континент???
Так и будет продолжаться долгие годы, пока не наступит какое-то мероприятие принятия решения тем кто будет у штурвала в необходимый момент.
Пока всё грустно во взаимоотношениях, когда все знают как можно жить в достатке убогого с доходностью превышающей мелкопоместных эмиров арабских государств.
Только время и покажет всю ложь.
Рамзанчик его страшнее накажет за спиды,клиент хотел поехать обратно в тюрьму но поедет через больницу в чечню.
вспоминается сразу мультфильм - "что хочешь со мной делай только в терновый куст не бросай" . Нам и правда не понять ..это высший разум.