Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дети ГУЛАГа» подали иск к Госдуме из-за того, что им не дают положенное законом жильё в родных регионах

27 октября 2021, 11:17
27 октября 2021, 11:24
Государство не исполняет решений собственного конституционного суда. Паханат.
27 октября 2021, 11:46
Всем не хватит. Выделяемое государством жилье заняли семьи стукачей и палачей.
27 октября 2021, 13:33
Не совсем так. Жилье их родителей заняли стукачи и палачи. А дети стукачей и палачей на Фонтанке пишут Идите лесом, дети, дайте им жилье в Сускмане…
27 октября 2021, 16:08
27 октября 2021, 13:33
Не совсем так. Жилье их родителей заняли стукачи и палачи. А дети стукачей и палачей на Фонтанке пишут Идите лесом, дети, дайте им жилье в Сускмане…
Не сразу понял. Подумал, что Вы как раз из этих. Не пренебрегайте знаками препинания. "Идите лесом..." нужно было закавычить.
27 октября 2021, 18:14
Речь не идет о том, чтобы детям репрессированных отдали квартиры их родителей, что было бы справедливо. (Это был бы прецедент, потянувший за собой огромное количество сломанных судеб ни в чем не повинных людей). Суть вопроса в том, чтобы они получили СОЦИАЛЬНОЕ жилье в том же городе (регионе), где жили их родители на момент ареста. А по поводу некоторых комментариев, хочу сказать, что неплохо бы их авторам припомнить Нюрнбергский процесс.
27 октября 2021, 18:50
неплохо бы припомнить что Израиль живёт на дотациях(Германия.. гадить там где живёшь для них становиться проблемой) и что будет если они присосутся к "СССР", который дал им жизнь.
27 октября 2021, 21:02
27 октября 2021, 18:50
неплохо бы припомнить что Израиль живёт на дотациях(Германия.. гадить там где живёшь для них становиться проблемой) и что будет если они присосутся к "СССР", который дал им жизнь.
Сумасшедший?
27 октября 2021, 11:53
место в Кремле наверняка найдётся.... а если нет, то оптимизировать пару министерств от которых проку как с козла молока...
27 октября 2021, 12:02
Денег нет, но вы держитесь. Да здравствует КПРФ!
27 октября 2021, 17:06
Дайте угадаю, евреи?
27 октября 2021, 11:22
Дайте им жильё в солнечном Сусумане. Всем.
27 октября 2021, 11:38
Поручения Президента РФ не исполняются. Чиновники их игнорируют... А тут какие-то "дети Гулага" еще появились? Кто они такие? Идите лесом, дети....