Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В России снова побит рекорд по количеству смертей от коронавируса за сутки

13535
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
angel of death27 Окт 2021 в 11:38

Бурные апплодисменты личным достижениям Президента Путина и его Правительству =-)))) * (уровень сарказма просто зашкаливает) =))))

ДуремарСПб27 Окт 2021 в 11:38

Ну разве это не прорыв?Не рывок?Хлопок.Россия штурмует пик заболеваемости.Весь мир позади.Россия Вова Вперде!!!

26378423127 Окт 2021 в 11:40

И что только власти не делают, чтобы пресечь этот кошмар, а он всё сильнее и сильнее - нет ли во всём этом какой-то загадочной закономерности?

olvis627 Окт 2021 в 11:41

Почему нигде не публикуется статистика смертей от неоказанной вовремя медицинской помощи при наличии других заболеваний. Плановая медицинская помощь сильно сокращена, все идет к тому , что невакцинировпнным

muromez27 Окт 2021 в 11:55

Большой процент населения вёл и продолжает себя вести по принципу "на зло маме отморожу уши".
Умерших было бы значительно меньше, если бы люди относились бы к своему здоровью ответственнее, но увы...
Продолжаем "морозить уши", повышаем смертность "своею собственной рукой"
А ведь напрасно...

26210063127 Окт 2021 в 11:57

У на не Европа, людей не жалко, лечение дорогое, поэтому и смертность огромная. Даже в немытой индии меньше в 2.5 раза задумайтесь, а ведь они в ганг гадят и мертвецов бросают.

26473102127 Окт 2021 в 11:59

Если грубо прикинуть :при 8 000000 заболевших умерло 230 000,то путем несложных вычислений на 140 млн населения при заболевании всех или большинства нас ждут потери под 5 000 000 человек! Я правильно пощитал? А повторные волны новых штаммов учитывать?

Догнать и обогнать Португалию!! :))

Ups !27 Окт 2021 в 12:25

Бенефициары пандемии: ПФР России, Минздрав РФ, производители арбидола и другого "противовирусного" шмурдяка. " Ищи кому выгодно" и ты поймешь причины происходящего. Это только для обывателя кажется что бардак, а Эйнштейн говорил "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом».

Виктор-127 Окт 2021 в 13:52

Да все это чушь для дилетантов. Объясняю:

1. По нынешним законам ВСЕХ умерших ВНЕ больниц - отправляют на вскрытие на Екатерининский 10
2. Срок проведения вскрытия - НЕДЕЛЯ!!!
3. Только после вскрытия - ставится причина смерти и выдается справка по форме
4. С этой справкой - едешь в ЗАГС на Достоевского и уже там причина смерти заносится в спец. учетные журналы и ну хоть теоретически м.б. передана в учетные статистические органы...
======================
О каких простите "вчерашних данных" идет речь???

А202027 Окт 2021 в 14:06

Запретили гидроксихлорохин, получите результат.

Russian Lives Matter27 Окт 2021 в 16:57

Когда от теракта погибает 100 человек - это тяжелейшее преступление, СК и ФСБ на ушах стоят, в стране траур и обещания мочить в сортире.
Когда в стране каждый день 1000+ смертей, которые можно было предотвратить соблюдением (и жестким контролем над соблюдением) коронавирусных мер и ограничений - никого это особо не беспокоит.

Вернуться к публикации
close