Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Не могу поверить. Лежит!» СК начал проверку после публикации в Instagram фото девушки с козерогом

22453
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
26184725127 Окт 2021 в 12:05

Ну всё.
Теперь и охотничьи байки и хвастовство трофеями запретят.

Бабаха27 Окт 2021 в 12:08

Если это не браконьерство, то в чем проблема фото с трофеем? Или презики рекламировать по ТВ и там же порнуху после 12 ночи гнать - это образец морали высшей пробы, а фото с охоты - стыд и срам? Что ковид с людьми делает последние 30 лет.

Ярополк27 Окт 2021 в 12:09

Эту барышню в Сирию отправить поработать... Там у неё наслаждение случится.

aprahka27 Окт 2021 в 12:09

Пришла очередная яжемать.И убила прекрасного козерога.Днище...

26606535527 Окт 2021 в 12:13

Вот это правильный инстаграм. Сейчас эти хорохорины убедятся, что с лицензией все в порядке и "на этом наши полномочия все".

mallaga27 Окт 2021 в 12:13

Козерога вижу , девушку - нет. Называйте лица своими именами. Бабища страшная.

95115927 Окт 2021 в 12:16

Тётенька с голода помирает?
В чём причина убивать красивое животное? Да ещё с применением подобной техники.

Владислав М27 Окт 2021 в 12:17

Торговать лицензиями на убийство не аморально, а постить фоточки аморально? Что за лицемерие?!

K_Lutsky27 Окт 2021 в 12:20

Проблема в том что охота вообще разрешена и в том что лицензии выдаются. Для абсолютного большинства "охотников" это лицензия на убийство зверушек ради удовольствия и развлекухи. А не ради пропитания. А это отклонение. Психически здоровый человек убивать ради забавы, развлекухи и спортивного интереса не будет. И этим людям выдают лицензии и разрешают покупать оружие. А потом удивляются, что их детки палят по сверстникам в школах...

Alex2k2027 Окт 2021 в 12:23

Татьяна молодец. По белому завидую. Но, может быть, когда стаж нарезного подойдёт, и я сделаю подобную фотографию.

***_55527 Окт 2021 в 12:26

Чинушка пусть трусы оденет или крестик (или что там у них другое для местных суеверий) снимет. Убийство за деньги разрешает, а фоточки - низзя.

angel of death27 Окт 2021 в 12:32

ну вот и я считаю, что барышням пора на Защиту нашей Родины =) Армия, призыв, бритьё на лысо, кирзовые сапоги, управление танками, стрельба из гаубиц - ведь они так рвутся за равные права... Я не против, если мадмуазели начнут по окопам лазить, хотите равных прав - требуйте обязательный призыв для себя =))))

BobCat227 Окт 2021 в 12:36

Такая охота стоит сотни тысяч или даже миллионы рублей - эти деньги потом идут на развитие служб охраны животных, на поддержание из популяции. Не будет официальных охот, будут браконьеры. А то, что у нас теперь все на все обижаются - это уже даже не смешно. СК видимо уже все убийства людей раскрыл, всех коррупционеров посадил, что есть время на охотников.
П.С. Дама молодец.

bebop27 Окт 2021 в 12:55

как это все мерзко, кругом живодеры...
неприятно, что у людей в 21 веке не хватает мозгов быть людьми и думать о будущем

Гражданкa27 Окт 2021 в 13:27

козерога на скаку остановит... каждому свое, и если есть лицензия, то претензий быть не может.
Лично я не поддерживаю такие забавы, меня не прёт прийти к лесной дом и убить прекрасное животное, живущее там и ничем не угрожающее человеку. Нет никакой насущной нужды это делать, человек не противостоит ежедневно дикой природе, отвоевывая у нее своё пропитание. Умонастроение охотника мне не понятно. Уважение к природе, внимание к повадкам, знание деталей, но при этом готовность стрелять и лишать жизни. Но не забудем, что отстрел бывает необходим, и охотники за чужими шкурками и рогами бывают нужны, чтобы остановить опасность человеку от медведя или волка.

SERGEY11127 Окт 2021 в 13:43

Жаль сородичи убитого козерога не могут ответить тем же .

кто-то страшный27 Окт 2021 в 14:05

Сирия, Донбасс ждут - вперед. А животину редкую губить на потеху - хуже любого скотства.

shushu27 Окт 2021 в 14:11

Да в интернете можно поискать, это там вид тура по Алтаю - охота на Козерога. Вот с чем неплохо бы бороться, если действительно популяции наносится ущерб. Что там за лицензии, как все делается. А охотники, - тут они просто потребители продукта, типа залезающих на Эльбрус.

blackcatwhitecat27 Окт 2021 в 14:11

Текст от лица примитивного пещерного человека. Буковки выучила, а вот интеллект на том же уровне....

Danik27 Окт 2021 в 14:24

Стоит животное. Никому не мешает. Вдруг бац и нет его! Охота! Молодец!
Стоит человек. Никому не мешает. Вдруг.... Преступление!
Может и это убийство - преступление!?
Ради чего???
Ну ладно вышло с ножом с рогатиной на медведя один на один, а через оптику с расстояния по стоячему.
Еще бы на танке приехала! Позорище.

AlBerkut27 Окт 2021 в 14:38

Не понял... 230 метров, и 40-ка кратный зум? 🤔😨😨😨
Это как, в варминтинге, на дистанциях 1000+ метров, и когда цель суслик, которому в голову попасть надо - это да, так там и работа по номерам.... Один в бинокль ищет цель, второй стреляет, и вот на дистанциях 1000-1700 метров тут да, оптика 40х нужна...
А на 230 метров... Да тут обычный открытый прицел, целик-мушка, ну либо коллиматорный, если оптика то 2-3х максимум.... Поправку на разность высот только рассчитать и всё, элементарный выстрел...

VF81227 Окт 2021 в 15:51

Охота с оптическим прицелом это убийство. Барышня быдлятина, найти повод и научить жизни.

Russian Lives Matter27 Окт 2021 в 16:49

Все это и делалось ради фотки в Инстаграме.
Радует реакция людей. Может, кто-то другой поймет, что таким образом лайков не заработаешь.
Но какой мразью нужно быть, чтобы ради фотки убивать...

Игoрь27 Окт 2021 в 17:32

Да какая там этика... весь ее инстаграм омерзителен. Особенно ужасное видео где она расстреливает сурков с расстояния полкилометра, как они раненые расползаются, как их выжившие соплеменники не понимают, что происходит. Раньше охотник соревновался с дичью практически на равных, сейчас "охота" - простой тир с живыми мишенями.
ps она еще и собак расстреливает, если рядом нет хозяина, хотя, например, гончие и лайки с широким поиском могут работать далеко от человека.
pps сам с детства увлекаюсь охотой.

26645007928 Окт 2021 в 11:27

Искренне желаю, чтоб ее детей, вот так, через оптический прицел завалили. Или родителей, если дать жизнь и ценить ее она не умеет..

Вернуться к публикации
close