Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)

Рассказываем про ситуацию с коронавирусными ограничениями на популярном курорте

14169
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
angel of death27 Окт 2021 в 12:15

а чё там делать? лето уже кончилось =)

alexpv27 Окт 2021 в 12:19

В ноябре? в Крым? что там делать то?унылый тоскливый край, пересмотрите "Ассу" .

А1357927 Окт 2021 в 12:21

Теперь разносить заразу можно будет только ваксерам.

K_Lutsky27 Окт 2021 в 12:24

В русском языке есть слово "заражаемость"?)

муматор27 Окт 2021 в 12:35

антиваксер - это тот, кто не признаёт ваксу. Чем они не угодили?

ЧижПыж27 Окт 2021 в 12:49

На всякий случай, напоминаю, что въезд в Крым, минуя украинскую погранслужбу, нарушает украинское законодательство.
Потом не говорите, что не знали, и что "все так делали".

vader27 Окт 2021 в 13:05

На самом деле очень интересный кейс с юридической точки зрения: местная власть без каких-либо законных оснований нарушает Конституцию, в той ее части, что касается свободы передвижения. Не выпускать можно только преступников из тюрьмы. Каким образом местная власть, не имеющая на то никаких полномочий, приказывает силовым структурам, ей не подчиняющимся, обеспечивать ограничение свободы?

А еще более интересный вопрос - если федеральный центр позволяет делать такие вещи, они не боятся, что в один прекрасный момент местная власть превысит свои полномочия окончательно и заявит о независимости?

save27 Окт 2021 в 18:06

Что за QR-код об антителах?

SanNik27 Окт 2021 в 22:00

Интересно было бы сейчас провести соцопрос среди крымчан или референдум - вы бы хотели остаться в составе России или вернуться в состав Украины. И посмотреть результаты, честные.
Землю отняли, комфорта никакого, медицина отвратительная, бардак полный. А теперь еще и блокпосты в городе.
Ну ладно хоть не как на Донбассе, где ранее процветавшие города лежат в руинах, власть захватила кучка бандитов-отморозков которая не умеет ничего как грабить и делить, а у жителей беспросветное существование в жалких руинах.
Вернулись в родную гавань - теперь терпите нашу заботу о ближнем.

candie27 Окт 2021 в 22:12

в крыму? не надо. вне зависимости от ковида и ограничений.

syshsun28 Окт 2021 в 07:14

Так,а почему,когда эти граждане вертаются в зад из "зараженной зоны",они не сдают 2 ПЦР по прибытии.
Явно у них денег до хрена,раз там тест сдают.Можно их и дома подоить.

Вернуться к публикации
close