Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти Петербурга не планируют закрывать алкомаркеты на время нерабочих дней вслед за Москвой

27 октября 2021, 12:20
27 октября 2021, 14:19
все для борьбы с эпидемией: фитнес-клубы закрыли, а то мало ли что эти больные физкультурники там наделают, пусть лучше бухают, как все нормальные люди. А церкви открыты - как раз группа риска облобызает там все, что можно толпой, но вирус там не живет, он умный
27 октября 2021, 12:36
Геноцид в чистом виде. Закрыть бассейны, детские спортивные лагеря и тренажерные залы. Оставить открытыми алкомаркеты и церковь .
27 октября 2021, 12:24
В Москве забыли, что алкоголь отнесен к продуктовым товарам
27 октября 2021, 12:30
... и товарам первой необходимости.
27 октября 2021, 12:22
Ждём алкотуры из области.
27 октября 2021, 14:00
А чего леса то не перекрыли в них же очаг заразы...ахахах
27 октября 2021, 12:29
Правильно, а то будет как в Орске.
27 октября 2021, 13:21
Значит неотложке готовиться!
27 октября 2021, 13:58
В очередной раз все встало на свои места в этом шоу
27 октября 2021, 12:21
Радость-то какая... только вы забыли, что пьяные товарищи в тельняшках могут полезть на амбразуру? =)
27 октября 2021, 18:05
А в это самое время в Калининграде фермеров прикрывают, АО не принимают молоко от дойных коров. Совместные ж предприятия. Такой вот ответ по Продовольственной программе РФ со стороны поляков. То ли дружелюбные, то ли такие же крысы как и у нас.
27 октября 2021, 18:14
Все ковидные алкоголики поедут в СПб. :)
27 октября 2021, 18:19
Что то на этот раз забыли запретить посещение кладбищ.
27 октября 2021, 12:42
Что, неужели самогон на Руси уже варить разучились?! Тогда точно капец нам... (
27 октября 2021, 12:27
"З" - забота.
27 октября 2021, 12:45
"Скажите, а погромы будут?" (к/ф "Дежа-Вю")
27 октября 2021, 14:13
Ой, да даже если закроют, я в любом ларьке бухла куплю, а ха ха
27 октября 2021, 15:24
Больше работы травмпунктам, участковым и скорым! Пусть убегаются в конец! Да здравствует наше городское правительство!
27 октября 2021, 13:35
Ну в общем-то никто и не сомневался. Наш-то и трусоват, и туповат по сравнению с Собяниным.
27 октября 2021, 12:21
Без алкоголя граждане не выживут?)
27 октября 2021, 17:13
В Питере пить 🤣
27 октября 2021, 18:32
Ну злить народ совсем не надо,а то 7 ноября дата не простая.
27 октября 2021, 12:30
Так в гиперах, непродовольственные отделы - будут перекрыты?