Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец рассказал полиции об автохаме с Олеко Дундича, который выбивает колени тронувшим его «Рено»

15746
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Penetrator900027 Окт 2021 в 14:20

Обычный псих, сейчас таких много.

shushu27 Окт 2021 в 14:32

Номера-то запомнил? К тому же сейчас везде камеры, думаю при желании восстановить картину не составит труда.

bebop27 Окт 2021 в 15:11

буйных надо изолировать

Владислав М27 Окт 2021 в 15:30

Сдаётся мне яжеотец просто психанул без повода, за что и огрёб. Без видео, где машина чуть не сбивает пещеходов, я в историю папашки не поверю.

LiChaBaTa27 Окт 2021 в 15:42

Номеров у машины не было конечно.

Pilat27 Окт 2021 в 15:55

Да реально оба хороши.

Бабаха27 Окт 2021 в 15:55

тоже мне папа. какой-то нытик

redmax27 Окт 2021 в 16:01

Дебилов процент одинаковый, что среди пешеходов, что среди автолюбителей, просто автолюбители опаснее, так как управляют транспортным средством повышенной опасности, в связи с чем, становясь владельцем данного средства передвижения, необходимо понимать, что вред, причиненный жизни или здоровью граждан его работой, будет возмещается его владельцем независимо от его вины

AFS27 Окт 2021 в 16:02

Гошаноподобные водятлы почему то уверенны в том что если у него есть железное корыто то он имеет прав больше чем пешеход. Только вот такие типы видно покупают не только машины но и права т.к видать не читали о ППД а в конкретно в данном случае о п.п. пункт 10.2 ПДД

kolpankolpan27 Окт 2021 в 16:03

А в чем провинился водитель? В том что -Чуть_не сбил? Так сбил или не сбил? Не сбил. Неосторжно по хамски ездит? Да. Но не сбил. Зато потом Ударил битой по коленям. Не понимаю почему такой шустрила пешком не ходит?

Russian Lives Matter27 Окт 2021 в 16:08

Во дворах преимущество имеют пешеходы. Если слишком узкая, то лучше не жаться, а идти посреди дороги.

Russian Lives Matter27 Окт 2021 в 16:14

Это было спасибо от автохама пешеходам, что они его пропускали там, где у них было преимущество.

Zloi_prohozhiy27 Окт 2021 в 16:16

Когда петушастое ко-ко-ко на Дастере найдут- скиньте контакты

iphonedimona27 Окт 2021 в 16:46

А статья про культурную столицу или про глубинный народ?

Вернуться к публикации
close