Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава администрации в Тихвине полтора года жил в служебной квартире, пока местная семья ютилась в бараке

11685
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
ДуремарСПб27 Окт 2021 в 15:22

Вы всё врёте.Член "Единой России" не мог так поступить.

angel of death27 Окт 2021 в 15:29

не удивлюсь, если завтра его начнут гнать ссаными тряпками...

shushu27 Окт 2021 в 15:30

Тоже, нашли казнокрада, однушку служебную получил в Тихвине. Любая депутатская квартира в Москве наверное в сто таких однушек обходится.

VF81227 Окт 2021 в 15:33

а откуда мадам с тремя детьми нарисовалась в этом. араке и хотелось бы на него глянуть

f0ntan27 Окт 2021 в 15:34

У него ведь есть своя собственная квартира, а Тихвин не такой уж большой город, чтобы требовать служебную квартиру поближе к администрации. Что, не мог из своей квартиры на работу добираться? Как это делают все смертные

houspi27 Окт 2021 в 15:50

Ну и чо?
Депутаты десятилетиями живут в служебных квартирах и это никого не волнует.

vamingo27 Окт 2021 в 16:06

Даме уже эту 30метровую халупку предлагали, она в видеосообщении отказалась, и так то права, 30метров на 5человек - это по 6 квадратов на каждого...

Владислав М27 Окт 2021 в 16:06

А что мэр должен был свою служебную квартиру яжемамке отдать? Что за чушь?
Да и нашли чем удивить ... однушкой. Я бы ещё понял, если бы он четырёхкомнатную на одного занял.

Параллакс27 Окт 2021 в 16:12

Супер
Яркий пример опоры режима

AKM27 Окт 2021 в 16:17

Они что. мэром бомжа выбрали? У него не было квартиры?

SERGEY11127 Окт 2021 в 17:25

Не понял в чем криминал ? У нас треть России в бараках живет и никого это не волнует .

26594299028 Окт 2021 в 01:05

Статья непонятно о чем. Однушка, диван за 30000, холодильник Саратов. Хочется этому мэру деньжат накинуть. А Фонтанка ещё пытается усилить: в оригинальной статье на 47ньюс написана стоимость съёма от 9 до 18, а здесь только 18. Там же кстати написано, что своя квартира у главы в соседнем Пикалёво в 30км.

Вернуться к публикации
close