Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Представителя Рамзана Кадырова по СЗФО не смогли привезти на арест. Он попал в больницу

41931
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Ипполлит27 Окт 2021 в 20:58

"Хоботов, это банально!'©

Лёньчик27 Окт 2021 в 21:11

Сдулся..
Слабенькими оказался

ШАХ27 Окт 2021 в 21:15

начинается игра..)))

constn27 Окт 2021 в 21:15

В начале второй войны витало нечто похожее в питерском воздухе. Может, вместо Саратова чего другое собрались бомбить?

alexpv27 Окт 2021 в 21:16

Полагаю диаспора подключилась с целью смягчить ситуацию.

drakon198427 Окт 2021 в 21:16

В больнице с диагнозом "воспаление хитрости".

Aleks6827 Окт 2021 в 21:19

Кто бы сомневался, русского и с инсультом бы арестовали.

26590486327 Окт 2021 в 21:38

Да вы что??

AndrewBarsik27 Окт 2021 в 21:42

Если бы каждый раз, когда задерживают русского, все русские жители Санкт-Петербурга шли бы к месту, куда его доставили, громко крича и отчаянно жестикулируя, то беззакония и произвола было бы гораздо меньше.

22037927 Окт 2021 в 21:44

Халявщики они все

Vasya1127 Окт 2021 в 21:46

Ломку снимут, и в суд. Главное, чтобы Астраханский сюжет не повторился.
Провинился, ответь перед Ахматычем.

Cвифт27 Окт 2021 в 21:49

.... боец, как и сдававшие на "краповый берет", гордость Чечни наверное .... другим Рамзан такую должность не доверил бы.

26606434527 Окт 2021 в 21:53

За рулём король, а как за @опу взяли очко заиграло и сузилось. Опозорил весь чеченский народ. А отвечать придётся и по Российским законам и по законам гор. Больничка не спасёт, лучше в тюремную.

Исаак Егорович27 Окт 2021 в 22:09

Уже начали отмазывать! Больница, потом выяснится , что в чечне самые лучшие врачи и операцию можно провести только там.....ps Везти в чечню надо тоже на каене турбо

Гоша Белградский27 Окт 2021 в 22:18

выручка 206 млн рублей, прибыль — 1,5 млн.

Cвифт27 Окт 2021 в 22:22

.... ИМХО.
.... шуму для СМИ на сутки, просто понабирали в ГАИ ментов наивных с земли, после предыдущих чисток, и они как дети пытаются работать .... сколько ловили и ранее, ( на Московском в истории с чеченцами с наркотой один раз пару лет назад лично принимал участие как свидетель) так воз и ныне там и шуму в СМИ не было.

BobCat227 Окт 2021 в 22:31

Я что за должность такая? Что он представляет от Чечни на Северо-Западе?
У нас теперь и представители других регионов тоже будут: ну там от Тувы или Якутии?

25809133127 Окт 2021 в 22:41

Как обычно «извиниться» и поедет на родину?

chip127 Окт 2021 в 22:50

Интересно, что за игра ведется, чеченец, представитель Кадырова и поймали за покупкой наркоты, то есть определенно знали кого, где и когда ловить, случайностей на этом уровне фактически не бывает, а если случаются то на уровне Рамзан-Володя все вопросы были бы улажены одним телефонным звонком!

Следователи уже извинились?

26237090127 Окт 2021 в 23:24

Ему потребовалось хирургическое вмешательство по пересадке содержимого черепной коробки?

26060210127 Окт 2021 в 23:40

Он же не депутат Резник....нету у суда методов против представителя Рамзана Кадырова.

vasilily199127 Окт 2021 в 23:41

я думаю нападение Бастрыкина на избивавших в метро, и арест чеченца это не случайные сигналы.
это сигналы на то, что они зарвались, слишком свободно стали заставлять извиняться. сейчас им закрутят гайки.
и это сигнал обществу о том, что власть ещё не ускользнула

iigaza28 Окт 2021 в 00:22

В СИЗО Исламу поспокойнее было бы.

Igor Spiridonov28 Окт 2021 в 09:48

Ещё один краповый берет

LiChaBaTa28 Окт 2021 в 09:52

Они все очень больные люди. Так что ничего удивительного, что в болтницу попал.

Skrepy28 Окт 2021 в 10:06

Теперь в Чечню на лечение повезут, в Петербурге нет хороших врачей

Ullaaaryt28 Окт 2021 в 10:31

Начальника его еще обыщите

PapaKarlo28 Окт 2021 в 10:36

Краповый берет выдать ему. И отправить в санаторий на лечение. Иначе, ёкаломене будет

26253134128 Окт 2021 в 11:07

Спецбатальон уже извинился под камеру?

26220831129 Окт 2021 в 03:56

А что, есть такая должность - руководитель представительства ? кто её придумал ? наверное и замы есть, и проживают тоже на косе... уже не знают что создать, лишь бы деньги бюджетные транжирить, а их на порше, мерсы и бмв уж достаточно хватит...

Вернуться к публикации
close