Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Людмила Нарусова написала открытое письмо своей дочери Ксении Собчак. «Ты идешь с открытым забралом, невзирая ни на что»

51560
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Павелко Алексей28 Окт 2021 в 00:14

Телефон отключили?

Аrenales28 Окт 2021 в 00:22

"Умная и светлая девочка,выросшая в интеллигентной петербургской семье"-это про Собчак?

Mafioza28 Окт 2021 в 00:27

Не забудьте сообщить нам об ответном письме дочурки к своей уникальной маме,а потом их совместным соплям по великому папе.

shushu28 Окт 2021 в 00:36

сегодня день открытых писем

Матрёшечка28 Окт 2021 в 00:46

Эээ....даже не знаю что сказать )))))))) просто передам привет СВОЕЙ маме ))))

почти бросил..)28 Окт 2021 в 01:21

Давно запотело её забрало, так что.. поздно пытаться пить Боржоми..)

26585086028 Окт 2021 в 01:32

1. По словам Нарусовой, ее дочь — «человек обостренного чувства справедливости». Вопрос - а что же доченька то ни копейки родным погибших не выделила?
2. также по словам Нарусовой, ее дочь "...очень преданный в дружбе и любви". Вопрос - почему же ваша дочь будучи женой Виторгана начала встречаться с Богомоловым? Где вы тут преданность увидели? Ну и если у неё такое обостренное чувство справедливости, может быть правильнее было сначала развестись?

26585086028 Окт 2021 в 01:38

и еще один вопрос по поводу справедливости: ну раз такая справедливость в ней прямо развита что хлещет через край, зачем же она сначала кричала на всю страну что она потерпевшая и даже справку с телесными повреждениями продемонстрировала, а оригинал в полицию вдруг почему то не предоставила? Или справочка липовая?

AlBerkut28 Окт 2021 в 01:42

То, что у неё открыто, называется не забрало, а немного по-другому, но боюсь модератор не оценит...
Хотя, слово Ж..а в тексте присутствует, или это - другое, ©, да?
Да, а мне можно в комментариях его использовать, а? А что, я буду просто цитировать Фъ и сенатора, из интеллигентной семьи😉😎

Ааааааа28 Окт 2021 в 01:52

Уберите обеих!

Piter Russo28 Окт 2021 в 02:16

Интеллигентнее семьи сор из избы не выносят.

EugenPark28 Окт 2021 в 05:43

Позор какой. У Ксю Вотсапп не работает? Нам-то зачем бабулька пишет?

naz28 Окт 2021 в 05:49

Нарусова не надо изображать из себя особу, которая имеет отношение к интеллигенции нашего города, ей просто надо признать , что дочь - это плод воспитания их семьи.

VKuser12270930528 Окт 2021 в 06:34

"От осинки не родятся апельсинки" (с).
Ни кто не знает, что этот альцгеймер делает в СФ?

vivich28 Окт 2021 в 07:31

" слал кого-то в"(c)
не слал, а посылал!
сенатору в тюрбане надо бы самой русский язык подучить, ах да сенатор из Тывы

26644647928 Окт 2021 в 07:34

«человек обостренного чувства справедливости»?????

Это когда она бросила умирать людей, которых сбила её машина, не вызвав даже скорую????

Бабуля, окстись)

26487421128 Окт 2021 в 07:53

Пытался посмотреть интервью с Моргенштерном. Уж не девчоночка, но типом поведения все больше напоминает тех, кого на Старом Базаре гор. Ростова-на-Дону называли "хабалка". И традиционная лексика с забора тут как обертка. Суть в безусловной и полной уверенности в своей, часто - поверхностно-хамской, позиции с принижением до оскорблений любого рядом. В том числе и слушателей, и зрителей. Вполне персонаж эпиграммы Александра Сергеевича Пушкина, где выражена надежда о полноте образа, "что будет полным наконец". Увы!

iigaza28 Окт 2021 в 08:59

Не сама ли Нарусова посыла в жопу отца российской демократии?

VF81228 Окт 2021 в 09:09

когда за ребенка конкретно стыдно даже такой мамаше, пишут письма про личность и прочее... надеюсь, Нарусова понимаеи, что и АкакийАкакиевич, и Гитлер тоже были личностями.

26644807828 Окт 2021 в 09:26

А что за обостренное чувство справедливости в ней вскипело, когда она кричала про детей, которые ей днем помешали спать: "пусть сдохнут эти мелкие гаденыши!"?

26073069128 Окт 2021 в 09:43

В эту самую Тыву обеих послать и надолго!

26644826428 Окт 2021 в 09:48

Нужно было воспитывать дочь, чтобы она была прежде всего добрым и ПОРЯДОЧНЫМ человеком, а не «состоявшейся личностью», правда не известно в чем? Которую уважает ну очень ограниченный круг людей. Она же состоит только из ничем не обоснованного снобизма. А « воспитание» на всю страну, нужно ли это?Да и потом, уже ну ОЧЕНЬ поздно?

alexpv28 Окт 2021 в 10:52

Все верно в этом письме. То, что Собчак личность, сомнения нет. Хотя мне она по всем параметрам не нравится, но быть сильной личностью это как раз и означает, что не лизать всем подряд и быть угодным каждому.

26224794128 Окт 2021 в 10:54

И ведь эти людишки кому-то интересны, сами уж точно уверены в этом. Насквозь фальшивые, бесчестные, бессовестные, что говорится, из грязи в князи.

VKuser19802904728 Окт 2021 в 11:26

Хорошая новость. Лишнее напоминание нам все о том, какие «чудесные» люди в элите. Ничего, ничего, пусть пока ещё резвятся…

Wadimspb28 Окт 2021 в 11:56

Вообще-то жанр такого послания называется не открытое письмо, а поздравление с предстоящим днём рождения, которое Нарусова опубликовала в Татлере - обращаясь, наверное, к целевой аудитории данного издания.

Вижу здесь немало негативных комментариев, но цель героев публикации достигнута - любое публичное упоминание имени, кроме некролога, засчитывать в плюс...

OlegK28 Окт 2021 в 17:31

Забрало меньше хлебала, потому и открыто.

Oliv28 Окт 2021 в 23:19

Знаменитая "Дама в тюрбане", пристроенная в высшие эшелоны власти Сами-знаете-кем в память о своем ныне покойном коррумпированном шефе. Помнится, когда ее вывозили к знаменитой "Березке" затариваться, то даже улицу перекрывали. На семейке клейма негде ставить. Но вот нормальный родитель будет общаться со своим ребенком путем публикации ему открытого письма в СМИ?

26586346929 Окт 2021 в 11:27

я правильно понимаю, что это способ напомнить о себе ?

фру11 Апр 2022 в 16:19

действительно, только интеллигент в 7м поколении публично сообщит про "слать в жо пу"...
Момаше бы вспомнить, как ее дочурка в лицее себя вела, когда очулась ггг. Так интеллигентно, что и словами не передать.

Вернуться к публикации
close