Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Осталось ещё анальную вакцину придумать. А то вдруг хитрый вирус зайдет с тыла.
Этот шарлатан уже обещал 100% защиту от вируса, но быстро переобулся, история повторяется.
После заявления о стопроцентной защите его нужно выгонять в связи с профнепригодностью.
Это на него уже его же вакцина повлияла. Мозг стал чистый, не запачканый интеллектом.
А что там с антителами, которые можно по наследству передавать? Или это не вакцина г, а народ, ведь 80% тяжёлых больных с купленными сертификатами, но это не точно. Так дать Гинцбургу ещё одну медальку!
А теперь факты
1. В первой половине октября Минздрав разрешил клинические исследования назальной формы «Спутника V»
2. Ещё в июне этим препаратом вакцинировалась спикер Совфеда Валентина Матвиенко
Ещё не понятно, кто прикрывает Гинцбурга, устроил этот QR террор для населения и имеет гешефт ?
Всё шито белыми нитками.
Ну вот почему не возможно читать СМИ. 100% -Открываешь сылку а он сказал СКОРЕЙ ВСЕГО!!!! 🤣🤣🤣 Вобщем это как на кофейной гуще гадать🤣🤣🤣
И главное обеспечат безбедную жизнь самого Гинцбурга до конца своих дней за счет бюджета страны.(То бишь наших налогов и разбазаривания наших недр)
Ну ничего, ща невакцинированных погромим, а там и до старых добрых еврейских погромов дойдем.
Мда, товарищу Гинцбургу бы оправдать высокие ожидания к его фамилии и помолчать маленько.
«Мы предполагаем, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний, что такой иммунитет будет стерильным, то есть вакцинированный человек будет обладать не только гуморальным, но и мукозальным иммунитетом на уровне входных ворот»
От этой фразы уже тошнит