Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Приамурье пьяные жители избили беременную переписчицу населения

10757
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
26184725128 Окт 2021 в 11:07

До чего люди дошли: за... сколько там денег? - беременными ходят по домам переписчиками.

alexpv28 Окт 2021 в 11:13

Все , что надо знать об уровне жизни в России. Отдельным категориям граждан жирующим в Мск и Спб за счет всей страны той пропасти и расслоения общества не понять никогда.

Владислав М28 Окт 2021 в 11:13

В общем-то тут вся суть отношения населения к этой переписи.

Otkating28 Окт 2021 в 11:18

Беременная переписывает - печаль.

Мillemelle28 Окт 2021 в 11:23

беременной в период пандемии лучше поберечься, 8 тысяч конечно деньги, только потом их на лечение не хватит.

Pilat28 Окт 2021 в 11:26

Клик бейт снова.
В одной из квартир пьянь избила переписчицу.
Но из заголовка можно подумать что все село её било и гнало по улице дрынами.

26644301728 Окт 2021 в 11:34

В общем-то не удивлён. В 2001 году на пару дней останавливался в Шимановске, да простят меня его жители, но это полная опа мира. Примерно как Кяхта, Борзя или Уголные копи. В Сковородино говорят ещё хуже, но до туда не доехал. Кругом разруха и бараки, каждый второй или бывший ЗК, если не военный или пьяный в сопли. В общем, вполне обычная российская действительность.

Kostyn28 Окт 2021 в 11:36

Просто начались нерабочие дни

alex_k28 Окт 2021 в 11:43

безбожники

dedmoroz_5e4d8827384c228 Окт 2021 в 11:46

результат отсутствия инвестиций в рабочие места, в культуру, в спорт, вообще, в муниципалитет в данном районе ..... "усушили" район

dedmoroz_5e4d8827384c228 Окт 2021 в 11:48

как понял из шума в СМИ, там даже водка (неводка) есть только палёная, другой нет

Thunder28 Окт 2021 в 11:59

А какого лешего они ходят одни? ЛЮБОЙ обход квартир от госструктур - будь то судебные приставы, коммунальщики, переписчики, врачи - должны ходить по квартирам с нарядом ментов. Какое населеньице - такие и меры против него нужно принимать. 500 человек будут адекватными, а 501-я семейка бичей пырнет тебя ножом

26613846528 Окт 2021 в 12:51

За 8000 обходить адреса, в числе которых притоны, алкаши, психи, сексуально озабоченные и пр.? Ну не знаю, если только с отчаяния.........

26644301728 Окт 2021 в 13:31

Я уверен, что за 8 тыс. руб. она ходила не от отчаяния, а по блату, знакомству либо сама работает в администрации. Обычные люди к такой халяве в глубинке, где нет никакой работы и зарплата ниже плинтуса в т. ч. и у работников муниципалитета, не привлекаются.

nikonian28 Окт 2021 в 15:00

"Глубинный народ" действует

iphonedimona28 Окт 2021 в 16:33

Ко мне приходили, я послал их вежливо. Приходившая дама была уже в возрасте, и у меня возникло подозрение - а не одни и те же люди нас переписывают и "выборы" проводят?

Вернуться к публикации
close