Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
идти уколоться чтоб пойти в ТЦ пожрать бургеры... вот и всё самосознание... а чё раньше не кололись?
"Но чиновники разводят руками" - кого и на что они разводят всем известно.
Его надо держать для тех, кто уже вакцинируется бустерно, повторно. А не для тех, кто вакцинируется впервые и лайтом побыстрее хочет получить куар-код. Всех тех, кто только задумался о вакцинации, и вакцинируется впервые, надо вакцинировать двухкомпонентным спутником
Привейся или умрешь! Как записаться на вакцинацию и не сойти с ума.Маркетологи -Оналитеги от бога
13 октября записалась на вакцинацию спутник лайт через единый номер 122 на единственную ближайшую дату 26.10.2021 в поликлинику 21, т. к. только там была вакцина спутник лайт. У оператора 100 раз переспросила, точно ли вакцина будет к этому времени моей записи, на что был дан положительный ответ, что сейчас вакцина есть и мы вас записали на спутник лайт, поэтому на вас вакцина будет точно!. В итоге приехала 26.10.2021г. в поликлинику №21 по адресу Костюшко д. 6 и мне сказали, что вакцин нет и не будет в ближайшее время. Потрачено время, нервы, а итог один, как всегда наплевательское отношение к людям. Смысл вообще этой записи и службы 122 в целом?
вранье, записался еще 18 числа на 8е ноября на спутник лайт в 48 поликлинику ,на бассейной 19, сходил узнал точно ли вакцина будет, сказали нет, вот не понимаю нафига надо было давать много номерков если они не соответствовали запасам вакцины
Подтверждаю вышенаписанное людьми, которые недавно были на вакцинации, записавшись заранее. И я сегодня прививаться ездила в 44 пол-ку. По предварительной записи. Уже в кабинете врачи сказали, что Спутника Лайт нет, давно кончился, и неизвестно, когда будет. Выбрать можно было между обычным Спутником и ЭпиВакКороной.
Так что в статье Ф - враньё.
на дзене прошел ролик из которого следует что вакцина спутник лайф есть в частных клиниках по цене в 2300 рублей и много..насколько это соответствует действительности и если да .то кто ответит за спекуляцию..ну..или вранье.?
Еще ТЦ начали проворачивать интересный финт ушами. Сейчас ажиотаж, дикие очереди, коллега отстояла 2,5 часа в ТЦ Пик, хотела уколоть Лайт, а когда подошла очередь - ой, нет у нас Лайта ,колите Спутник, когда та отказалась, ей сказали "ну вы же 2,5 часа отстояли очередь" Коллега плюнула и ушла. И так много где происходит, сразу не говорят что Лайта нет, мурыжат людей в очередях.
В смысле не зависит от смольного?! Пошли вон тогда, бездари! Первый мэр - ТАНКИ ОСТАНОВИЛ. А вы не способны логистическую проблему решить, дебилы.