Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Для кого в Петербурге придержали 35 тысяч доз «закончившегося» «Спутника Лайт»

38311
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
shutnik7828 Окт 2021 в 16:43

идти уколоться чтоб пойти в ТЦ пожрать бургеры... вот и всё самосознание... а чё раньше не кололись?

муматор28 Окт 2021 в 16:59

"Но чиновники разводят руками" - кого и на что они разводят всем известно.

f0ntan28 Окт 2021 в 17:05

Его надо держать для тех, кто уже вакцинируется бустерно, повторно. А не для тех, кто вакцинируется впервые и лайтом побыстрее хочет получить куар-код. Всех тех, кто только задумался о вакцинации, и вакцинируется впервые, надо вакцинировать двухкомпонентным спутником

iigaza28 Окт 2021 в 17:07

Не понос, так золотуха!

Гриб28 Окт 2021 в 17:22

Привейся или умрешь! Как записаться на вакцинацию и не сойти с ума.Маркетологи -Оналитеги от бога

26645562028 Окт 2021 в 17:26

13 октября записалась на вакцинацию спутник лайт через единый номер 122 на единственную ближайшую дату 26.10.2021 в поликлинику 21, т. к. только там была вакцина спутник лайт. У оператора 100 раз переспросила, точно ли вакцина будет к этому времени моей записи, на что был дан положительный ответ, что сейчас вакцина есть и мы вас записали на спутник лайт, поэтому на вас вакцина будет точно!. В итоге приехала 26.10.2021г. в поликлинику №21 по адресу Костюшко д. 6 и мне сказали, что вакцин нет и не будет в ближайшее время. Потрачено время, нервы, а итог один, как всегда наплевательское отношение к людям. Смысл вообще этой записи и службы 122 в целом?

26645829628 Окт 2021 в 20:37

вранье, записался еще 18 числа на 8е ноября на спутник лайт в 48 поликлинику ,на бассейной 19, сходил узнал точно ли вакцина будет, сказали нет, вот не понимаю нафига надо было давать много номерков если они не соответствовали запасам вакцины

reader-writer29 Окт 2021 в 02:39

Подтверждаю вышенаписанное людьми, которые недавно были на вакцинации, записавшись заранее. И я сегодня прививаться ездила в 44 пол-ку. По предварительной записи. Уже в кабинете врачи сказали, что Спутника Лайт нет, давно кончился, и неизвестно, когда будет. Выбрать можно было между обычным Спутником и ЭпиВакКороной.
Так что в статье Ф - враньё.

26645827229 Окт 2021 в 07:09

на дзене прошел ролик из которого следует что вакцина спутник лайф есть в частных клиниках по цене в 2300 рублей и много..насколько это соответствует действительности и если да .то кто ответит за спекуляцию..ну..или вранье.?

ЛоскутныйЕнот29 Окт 2021 в 10:52

Еще ТЦ начали проворачивать интересный финт ушами. Сейчас ажиотаж, дикие очереди, коллега отстояла 2,5 часа в ТЦ Пик, хотела уколоть Лайт, а когда подошла очередь - ой, нет у нас Лайта ,колите Спутник, когда та отказалась, ей сказали "ну вы же 2,5 часа отстояли очередь" Коллега плюнула и ушла. И так много где происходит, сразу не говорят что Лайта нет, мурыжат людей в очередях.

serga81130 Окт 2021 в 22:30

В смысле не зависит от смольного?! Пошли вон тогда, бездари! Первый мэр - ТАНКИ ОСТАНОВИЛ. А вы не способны логистическую проблему решить, дебилы.

Вернуться к публикации
close