Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Около тысячи заболевших коронавирусом детей выявляют ежедневно в Москве

7087
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
vader28 Окт 2021 в 17:33

Ну вот нафига их "выявляют", если они практически не болеют, а?!

Coriander28 Окт 2021 в 17:40

ну началось , всё с сша слизали как под копирку про "болеющих детишек" и что "ой а у нас и вакцина есть - давайте колоть!"

angel of death28 Окт 2021 в 18:20

а чё не 146 000? не 10 млн? а? вы уже сами походу все больные, со своей статистикой... это большинство не парит - большинство парит пенсионный возраст =)

26645672728 Окт 2021 в 18:30

Пока всему населению поголовно не сломают иммунитет, как им надо не успокоятся...

26640324328 Окт 2021 в 19:07

Просто дали отмашку выявлять у детей. В прошлом году, в октябре, мои дети заболели ОРВИ, тесты им не делали, как только их через неделю выписали с диагнозом ОРВИ, заболели мы с мужем. Коронавирус. В итоге дети как лошади скакали дома в качестве контактных, а мы с мужем болели.))) а сейчас у власти установка другая: выявлять у детей. Зачем? Никто не скажет)))

26645742328 Окт 2021 в 19:12

Вот и до детей добрались! Именно после начала принудительной "вакцинации" резко увеличилось количество заболевших и смертей. Имеется прямая зависимость! И количество растет ежедневно. Пока люди не поймут, что колоться гамалеевским варевом смертельно опасно, статистика только будет расти. Все, кто еще сохранил разум и способность думать и анализировать, ни в коем случае не "вакцинируйтесь". И всех родных и знакомых предостерегите. Ибо "вакцинация" от короны - путь к смерти. И это в лучшем случае. Потому что через некоторое время у выживших произойдут необратимые изменения в организме, в частности разовьется онкология. И совсем невозможно предугадать, что будет с детьми, которых глупые родители добровольно привели на убой!

26615781028 Окт 2021 в 19:46

Ну говорят же им - будет бунт, если примутся за детей. Но им денег очень хочется, понравилось ярдами грести!

guess28 Окт 2021 в 20:46

Видать жижа для детишек уже готова выходить на конвейер. К сожалению

Вернуться к публикации
close