Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Очевидец снял, как «Гранта» в заносе разнесла «Жигули» на трассе М-9. Трое погибли на месте

15304
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Ушёл...28 Окт 2021 в 17:57

У рега полный салон кирпичей, думаю... Чудом всё мимо пролетело.

Mohsogol28 Окт 2021 в 18:02

Очевидца просто кто-то сверху рукой отвел! Ужас!!!

shushu28 Окт 2021 в 18:08

машина-призрак

veteran7828 Окт 2021 в 18:08

Строго наказать того кто убедил её что у неё Феррари.

Набеглов28 Окт 2021 в 18:16

Да не внезапно занесло, а из-за резкого поворота вправо. А резкий поворот из-за придурка на помойке который в сумерках без света фар неожиданно появился перед носом. Девушку жаль.

Иван 2пырьев28 Окт 2021 в 18:18

Зато на лампочках сэкономил

Владислав М28 Окт 2021 в 18:22

Сидеть теперь девице всю молодость, а потом платить всю жизнь ущерб. А всё ради чего, чтобы приехать на 10 минут раньше.

angel of death28 Окт 2021 в 18:28

обгон на сыром дорожном покрытии - явно на кладбище опаздывал... жалко водителя встречной машины...

Bolo_yang_197928 Окт 2021 в 20:15

отсутствие опыта и машина гоуно...жаль людей

rybalka28 Окт 2021 в 21:44

Тверской сайт уточняет https://tverigrad.ru/publication/pojavilos-video-momenta-smertelnogo-dtp-na-trasse-m-9-v-tverskoj-oblasti/

От полученных травм на месте скончались три человека. Это женщина, пассажирка автомобиля Лада Гранта, а также водитель и передний пассажир автомобиля ВАЗ 2107. Водитель автомобиля Лада Гранта и пассажир «семёрки», находившийся на заднем сидении, госпитализированы в больницу.
За рулем автомобиля Лада Гранта находилась девушка, начинающий водитель. Её стаж вождения равен всего двум месяцам.

MCF_8828 Окт 2021 в 22:56

Что-то последнее время уж больно много молодых гонщиц вижу.

VKuser769787328 Окт 2021 в 23:11

ВАЗа или Лада Гранта? И то, и другое, - Жигули. ТАЗ - производство тольяттинского автомобильного завода. Кто и где погиб? P.S. Кстати, к вопросу о подготовки водителей. Если ты в в своём тазике видишь, что навстречу хреначит дебил в неуправляемом заносе - скинь машину в кювет. Хоть на крышу. На 99% останешься жив, чем при лобовом. Азы контраварийной подготовки.

Guest123429 Окт 2021 в 00:19

Жигули ехали без ближнего света, девочка увидела их в последний момент и с испугу, встраиваясь, тормозила. На переднем приводе даже на сухой дороге на такой скорости с большой вероятностью будет занос, из которого без часов тренировок на скользких покрытиях выйти почти нереально. А в автошколе ей, скорее всего, не сообщили, что на переднем приводе нельзя при перестроениях и поворотах тормозить.
Девочка, конечно, накосячила по молодости и глупости, но экономящий лампочки водитель жигулей с моей точки зрения виноват гораздо больше. Он свет не включал и ехал в такую погоду на габаритах осознанно, постоянно подвергая опасности всех встречных.

Cвифт29 Окт 2021 в 04:43

.... на обгоне наверное у неё ещё и стекло замылило.

А1357929 Окт 2021 в 11:18

Один экономил на головном свете, другая - на головном мозге.

Вернуться к публикации
close