Т.е. по словам гендира ВОЗ текущий рост (на фоне массовой вакцинации/ревакцинации) числа зараженных в сознательной и вакцинированной Европе превосходит снижение числа зараженных инфекцией в других, менее сознательных регионах? Я правильно понял? )))
Да. Вы все поняли абсолютно правильно. Поэтому нужно вакцинировать недовакцинированные регионы, чтобы рост зараженных в Европе относительно этих регионов прекратился. Логично?
Да. Вы все поняли абсолютно правильно. Поэтому нужно вакцинировать недовакцинированные регионы, чтобы рост зараженных в Европе относительно этих регионов прекратился. Логично?
Есть кстати интересная новость-наблюдение, из жизни.
Вот только что супруга после объезда магазинов вернулась, рассказала.
В общем проходя у нашей местной амбулатории на выходе из нее встретила свою постоянную клиентку, с ребенком поздоровались... Жена спросила - как мол, дела? Как здоровье? Не болеете?
Клиентка ответила что болеет, что-то ее ломает, температурка небольшая и обоняние пропало, у ребенка тоже. Жена спрашивает - вакцинировались? Клиентка ответила что да, в августе. Жена спрашивает - так может у Вас ковид? А ей отвечают, что вот только что были у врача, тест не делали, поставили ОРВИ, лечение назначили, мол температура когда сильно поднимется - обращайтесь)))))
Ура. А то люди, понастроившие вакцинальных заводиков, уже волноваться начали - как же так, мол: денежек еще недостаточно заработали. И на иглу регулярной ревакцинации еще не всех посадили. Непорядочек, однако
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%Гендиректор ВОЗ напомнил, что пандемия далека от завершения