Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Понятно, что пациент вакцинированный заболеть может». Проценко объяснил, зачем нужно вакцинироваться

16036
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
07A28 Окт 2021 в 21:40

Не вакцинированный просто помрет и в мучениях!

VKuser19996280628 Окт 2021 в 21:46

Расходимся. Очередная реклама жижи приказала долго жить. А ведь из каждого утюга неслось " Привейся, а то заболеешь" Что и следовало доказать. Привитые и болеют, и переносчики. Спрашивается, на кой эта принудительная карательнаячакция?

doorbal_28 Окт 2021 в 22:07

так маска же не спасает от заражения! Она же сокращает выброс вируса от заражённого во внешнюю среду. Маски должны носить больные! А больные должны быть диагностированы! Где тотальная диагностика? Каждый день должны диагностироваться ВСЕ! И заболевшие должны изолироваться!
Это и есть борьба с эпидемией!
А то что мы сейчас наблюдаем - это форменный идиотизм!

vader28 Окт 2021 в 22:12

По большому счету вопрос только в том, что делать, когда Петербург обложат блокпостами.

Владислав Терехин28 Окт 2021 в 22:41

Врет курилка!

teodor28 Окт 2021 в 22:53

Это тот дохтор с бородой поверх маски!)))

K_Lutsky29 Окт 2021 в 08:29

Люди спорят, ругаются выясняют отношения и не замечают одну вещь. Агрессия и озлобленность( особенно, у тех, кто против прививок) все нарастает. И эта агрессия и озлобленность у граждан сами по себе бьют по их иммунитету. При этом они панически боятся вакцину... Сами себе вредят своей злобой и агрессией, но вакцину боятся... Ух....

Modest_5e4ce41f7533b29 Окт 2021 в 08:31

Массовой вакцинацией мы должны показать всему миру единство своих рядов и готовность бухнуться в любой омут, на который будет указано.
Теоретически, вакцинация может ограничить распространение инфекции, но практика подтверждающая это, только накапливается.

nuga29 Окт 2021 в 08:47

Проценко так считает,а есть другие сообщества которые против,но их голоса не транслируют.Почему то у нас страной правят не по Конституцииа сообществами типа опер штабов,которые не являются органами власти по Конституции,Как и говорящие головы и сообщества рестораторов и торгашей вбросивших обязательную вакцинацию.Ах,да есть ещё боты на ресурсах,подпевающие преступным сообществам.Счас,Путин побежит с Донбасса и чтобы прикрыть свой позор,введет обязательную вакцинацию всего населения ,включая детей.Гражданам будет не до этого позора России.

angel of death29 Окт 2021 в 11:29

почти 2 года хожу в маске, и без вакцинаций, и не болею... =)

Вернуться к публикации
close