Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Цукерберг: Facebook поменяет название на Meta

28 октября 2021, 21:53
29 октября 2021, 00:32
"технологии для связи людей" - это например что?
29 октября 2021, 01:41
Учитывая, кто это выдал, речь идет о фэйсситинге, возможно. )
28 октября 2021, 23:11
как печка
28 октября 2021, 23:37
О да! Эпохальная перемена! Мета, Кета, Фета, Зета.... Гений Цукерберга! Вот теперь бизнес пойдёт в рост!
29 октября 2021, 10:19
В Питере с 1993 года зарегистрирована "НПП МЕТА". В США очень круто с авторскими правами, Цукера надо доить!
29 октября 2021, 00:03
Мета - на иврите "мертва"
29 октября 2021, 08:40
А на свидомом - цель Вместе получается - мертвая цель :-)))) Но Марик иврита тоже не знает, как впрочем и свидомого.
29 октября 2021, 08:53
29 октября 2021, 08:40
А на свидомом - цель Вместе получается - мертвая цель :-)))) Но Марик иврита тоже не знает, как впрочем и свидомого.
ЦукаМета или МетаЦука лучше бы назвал..
28 октября 2021, 22:03
Срочно скупаем доменные имена, похожие на meta
28 октября 2021, 22:54
Кому нужны доменные имена теперь, когда поисковик выдает ответ по любым сочетанием вспомнившихся букв) Как угодно назови, все равно попадешь туда куда надо, ничего не запоминая. Красивые домены, красивые телефонные номера - все это в прошлом, по-моему...
28 октября 2021, 23:17
Те же, но вид сбоку.
29 октября 2021, 11:30
а как же шутка "фейсом об тэйбл"? =)
30 октября 2021, 00:39
Заблокировали (пока только публикацию) - безобидный еврейский анекдот. Предупредили, что будут дальнейшие ограничения , вплоть до удаления аккаунта. Цукерберг обижается на еврейские анекдоты?
28 октября 2021, 22:00
Домен meta.ru пока еще им не принадлежит. Кто-то скоро неплохо заработает. Срочно скупаем домены с различными опечатками в слове meta.
28 октября 2021, 22:25
просто поддержка Украины meta.ua - Український інформаційний портал
29 октября 2021, 00:18
3%.. на прошлой неделе они стоили на 10% дороже.
29 октября 2021, 00:14
Те же яйца, только в профиль. Как была репутация меганеудобной соцсети, так и останется. Одноклассники - для старперов, Инста - для гламурных куриц, ТикТок - для малолетних дегенератов. И только ВК рулит, хоть и попал в скандалы с цензурой и выдворением Павла Дурова
28 октября 2021, 22:11
Ага...метадол, синий мет :-)))) Марик, пора бы уже знать, что бьют не по паспорту, а по роже.
29 октября 2021, 10:29
.... когда их уже будут судить ? --- В последние недели корпорация оказалась под шквалом критики со стороны пользователей, журналистов и политиков на Западе на фоне публикаций «файлов Фейсбука» — утечки документов о внутренней кухне компании, переданной Конгрессу США бывшей сотрудницей компании Фрэнсис Хауген. Согласно расследованию, опубликованному сразу восемнадцатью американскими СМИ, руководству Facebook было известно, что платформа негативно влияет на психику юных пользователей и что в ряде стран ее используют для торговли людьми — но корпорация ставила финансовые интересы выше общественных.
28 октября 2021, 23:16
Дуров с Мирилашвили в курсе интересно ? слепять MetaDon какой нибудь очередной .
28 октября 2021, 22:48
#metoo было рекламной акцией цукер-пукер-берга?