Вообще в темноте, в дождь выйти из машины на КАД - это самоубийство. Поэтому сколько раз привлекался сбивший водитель, в данном случае не особо актуально, т.к. даже если он ехал без превышения, предотвратить такое очень сложно.
В темноте в дождь вваливать по КАДу и видя какой-то замес впереди надо конечно ускорится и перестроиться в крайнюю правую. Там быстрее а вы лохи стойте
человеку 31 год. Значит владеть правами мог 13 лет. Это 11 нарушений за 13 лет? Так-то вполне законопослушный водитель, тем более раньше штрафовали и в рамках превышения до 20 км/час.
А вот что делал гражданин без жилета на проезжей части скоростной автомагистрали - вот это хороший вопрос. Но, с другой стороны, он рено-вод, это как правило особенные люди
Какая-то жилетомания у комментаторов, без способности глянуть историю сюжета. Заклинило - жилет, жилет, не было жилета...
Погибший, по сообщениям очевидцев последствий аварии, был похож своей одеждой на дорожного рабочего. А она светоотражающая. То есть парень действовал по правилам, был одет в жилет и погиб из-за летуна нетрадиционной ориентации.
Цитирую предыдущую новость по теме:
«Проезжала мимо в 23:20 примерно, — пишет Екатерина. — Пробки уже не было, но труп лежал с правой стороны у отбойника. Судя по всему, работник дорожной службы, так как был в спецодежде. И часть тела, видимо кисть руки, метров через 150 лежала».
Интересно рассуждаете. Мне нравиться. Летун не обратил внимание на массовую аварию, несколько разбитых машин. На освещённой дороге. Но жилет! Жилет он бы заметил.
Что интересно, любой водитель, имеющий большой стаж, точно "11 раз привлекался за нарушения ПДД", а то и больше. И о чем это говорит? Журналюшки такие журналюшки.
При том количестве камер, которые они понатыкали в последнее время в абсурдных местах(типа в зоне знака 40 на Индустриальном от шоссе Революции к виадуку или на Передовиков 40 между Энтузиастов и Наставников) - 11 штрафов теперь очень легко за полдня привезти, если активно передвигаешься по городу...
В середине октября в УГИБДД сообщили, что с начала года комплексы зафиксировали уже более 5,5 млн нарушений правил дорожного движения в Петербурге. Более 98% из них — это превышения скорости. То есть в среднем , оштрафован каждый житель города на 250-500 руб . Не считая штрафа за неоплаченные парковки . Учитесь делать деньги господа .
Учитесь ездить, соблюдая правила.
В Финке он даже не добрался бы до десятого штрафа, уже машину бы продал на оплату предыдущих 9.
Мессия? Спаситель? Пророк? Сам Будда с заповедями? В Финке нет идиотски повешенных знаков, да и смешно всем рассказывать о стране, в которою рассказчик один раз за Ферри съездил….А я вот видел засаду тамошних Трафик полицаев с измерителем скорости не на дороге в Питер. Очередь на оформление на пустой дороге впечатляла, и все с финскими номерами.
Мессия? Спаситель? Пророк? Сам Будда с заповедями? В Финке нет идиотски повешенных знаков, да и смешно всем рассказывать о стране, в которою рассказчик один раз за Ферри съездил….А я вот видел засаду тамошних Трафик полицаев с измерителем скорости не на дороге в Питер. Очередь на оформление на пустой дороге впечатляла, и все с финскими номерами.
Это не отменяет того, что ездить не нарушая правила и можно и нужно.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Сбивший парня на КАД водитель 11 раз привлекался за превышение скорости