Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Смольный уточнил, кому можно работать в нерабочие дни. «Индульгенцию» получили киоски, табачные лавки и цветочные магазины

29 октября 2021, 13:55
29 октября 2021, 14:34
то есть можно будет купить две гвоздички и положить их на ступени смольного
29 октября 2021, 15:38
Они предпочитают деньгами.)))
29 октября 2021, 14:43
Цветочники занесли?
29 октября 2021, 14:08
Каким надо быть одноклеточным, что- бы сначала издать указ, а потом ежедневно делать в нем изменения
29 октября 2021, 14:02
Так а что с парикмахерскими? Писали же, что могут работать!?
29 октября 2021, 14:09
Могут работать парикмахерские, но не салоны красоты. Поэтому подстригать можно, но только некрасиво.
29 октября 2021, 15:22
Слишком явные 90-е. У кого-то крыша во власти, у кого-то в форме.
30 октября 2021, 02:36
То есть больницам и поликлиникам работать нельзя. А как же больные?
30 октября 2021, 04:44
А Апрашка будет работать? Ведь ни слова о ней.
29 октября 2021, 13:58
Угу, цветы и печатные издания - первая необходимость, а одежда и обувь - нет. Иду такой в гости с цветами и газетой, но без штанов. Или в гости во время локдауна ходить нельзя? Но тогда непонятно, зачем цветы.
29 октября 2021, 14:10
Так без штанов Вы и цветы не пойдете покупать.Или я ошибаюсь?
29 октября 2021, 14:13
29 октября 2021, 14:10
Так без штанов Вы и цветы не пойдете покупать.Или я ошибаюсь?
Вот я и говорю, а зачем тут цветы.
29 октября 2021, 17:01
29 октября 2021, 14:13
Вот я и говорю, а зачем тут цветы.
DMaster, сначала узнайте кто владеет основными цветочными сетями! Как узнаете, так и вопрос отпадёт!))))
29 октября 2021, 14:19
РПЦ в работе, добро пожаловать
29 октября 2021, 14:06
Фонтанка вы хоть знаете что есть Индульгенця? Дебилы
29 октября 2021, 14:09
Шиномонтаж то хоть работать будет??
29 октября 2021, 14:11
Всё будет работать - и шиномонтаж и СТО
29 октября 2021, 14:26
29 октября 2021, 14:11
Всё будет работать - и шиномонтаж и СТО
В Москве их закрыли на локдаун..
29 октября 2021, 16:38
Индульгенция У католиков: грамота об отпущении грехов, выдаваемая за особую плату церковью от имени папы римского. Если перефразировать на православный народ ,.
29 октября 2021, 23:42
Цветочный бизнес, особенно не сетевой, загнется и за неделю, для пострадавших отраслей можно подать заявление на выплату 1 мрот на ип и на сотрудников, вот и считайте, скольким придется выплатить. Трусы и штаны не скоропорящийся товар. А без шиномонтажа остаться, это вообще…
30 октября 2021, 08:53
За микрофинансовые организации прям порадовалась.
30 октября 2021, 09:10
ощущаю себя каким-то разведчиком и втихоря от властей иду на работу))